Добро пожаловать
Вход

Что построено в России за 2021 год? Перечисляем

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
6 Просмотры

Описание

Составили для вас подборку всех научно-производственных новостей, которые попали в выпуски нашей программы «Время – вперёд!» за 2021 год. В подборке вы узнаете, что построено в России за этот период, а также что разработано, запущено в космос, спущено на воду и т.д. В общем, самые интересные на наш взгляд позитивные новости из сферы промышленности и науки.

Всего мы насчитали 346 значимых производственных объектов. Их список находится здесь: http://www.время-вперед.рус/post/348-новых-производств-россии-открытых-в-2021-году

***

На обложке фото от http://vostokphotos.ru/

***

Это специальный дополнительный выпуск проекта «Время – вперёд!». Смотрите основные выпуски программы каждое воскресенье на этом канале.

Поддержи проект и попади в финальные титры основного выпуска!

http://sponsr.ru/vpered
Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Patreon: http://www.patreon.com/vpered/overview
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Мы в соцсетях:
http://t.me/vremyavperedrus
http://www.tiktok.com/@vremyavpered
http://vk.com/rossiya_segodnya
http://rutube.ru/channel/23472276/
http://zen.yandex.ru/vremya
http://www.facebook.com/groups/1257609817642750/
http://www.ok.ru/vremyavp

Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСупер

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.