Добро пожаловать
Вход

Формы обучения: как правильно их организовать?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Школьная олимпиада
7 Просмотры

Описание

11 марта 2021 года прошло двадцать третье заседание клуба «Эксперт и право».

В рамках заседания клуба обсуждались следующие вопросы:
- Очная, очно-заочная и заочная формы обучения: что общего и что их отличает? 
Заочная форма обучения в школе: миф или реальность?
Нормативные правовые основы организации обучения по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Ведущая встречи:
Ладнушкина Нина Михайловна, к.п.н., доцент кафедры образовательного и информационного права Школы права Института права и управления ГАОУ ВО МГПУ.

Страница мероприятия на сайте Мособрнадзор.РФ: http://mosobrnadzor.ru/expert_i_pravo/2021-03-11_17-30
_______
С сентября 2019 года в МГПУ начал работу городской клуб «Эксперт и право».

На встречах проходит обмен опытом правового регулирования в форме отрытых диалогов и свободных дискуссий. представляются и пересматриваются известные идеи и концепции, обсуждаются коллизии и пробелы законодательства в сфере образования, предлагаются пути их решения.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.