Добро пожаловать
Вход

СРЕДА НОВОСТЕЙ: А. Сотник – Р. Юнус

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
4 Просмотры

Описание

Программа «Среда новостей» посвящена армяно-азербайджанскому конфликту в Нагорном Карабахе. На чьей стороне справедливость, и можно ли обойтись без кровопролития? На эти и другие вопросы отвечает политолог Рамис Юнус (США).
Ведущий – Александр Сотник
Канал Sotnik-TV на Vimeo (подписывайтесь!): http://vimeo.com/sotniktv
Патреон: http://www.patreon.com/sotnikTV
Нет средств, но хотели бы поддержать Sotnik-TV? Включайте плейлист «Монетизация»!: https://www.youtube.com/playlist?list=PLf9snUQek404uT-2EgdHES7mfJInnCONc
Поддержать Sotnik-TV:
SK1375000000004028030154 (SOTNIK TV, Словакия)
Карта: 5475153400734788 (Aleksandr Sotnik) перевод можно сделать даже из Сбербанка через мобильное приложение (в нижнем меню «Платежи» → «За рубеж» → «По номеру карты»)
PayPal – [email protected]
Bitcoin - 3PdyHqZ7hiywP7u8FBDX2NyyLmmdRVp5dn

Подписывайтесь на аккаунт Sotnik-TV на Reddit: http://www.reddit.com/user/SashaSotnik/

Канал Sotnik-TV приглашает к сотрудничеству рекламодателей. Пишите на e-mail: [email protected]
Подписывайтесь на Telegram-канал: t.me/sashasotniktv
Подписывайтесь на канал с англоязычным переводом наших материалов:
https://www.youtube.com/channel/UCChdLsV2IM6WsYDWiivCJdw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.