Добро пожаловать
Вход

Летняя Дино Олимпиада для 4 класса. Основной тур Учи.Ру (09.06.2020)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
1,588 Просмотры

Описание

Ответы и решения на задания основного тура летней Дино Олимпиады. 4 класс
Олимпиада проводится образовательной платформой UCHi.RU

1. Сокровища Эль Заврио. Дополни надпись на сокровищнице, чтобы попасть внутрь. Определи, с прописной или строчной буквы пишется слово на кирпиче в этом тексте.

2. Поменяемся. Никите нужен фотоаппарат. Его можно получить, обмениваясь вещами с другими людьми. Это называется бартер. Помоги Никите получить фотоаппарат.

3. Домашний любимец. Что нужно для ухода за собакой? Зайди в каждый раздел и перетяни нужные предметы.

4. Путь к острову. Перетягивай монстриков, чтобы они собрали все кристаллы. В конце все монстрики должны оказаться на зелёном острове.

5. Собери треугольник. Помоги Мише пройти через мост. Переложи детали так, чтобы заделать дыру. Не забывай переворачивать детали, если понадобится.

6. Расписание. Расставь задачи на пятницу в таком порядке, чтобы можно было всё успеть.

7. Экологичный дом. Нажимай на выделенные предметы и выбирай действия, чтобы навести дома порядок и помочь природе.

8. Слова из слогов. Выбери ударный слог в каждом слове, чтобы затем собрать из этих слов новые слова.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.