Добро пожаловать
Вход

Подготовка ОГЭ-2020 по русскому языку (часть 2)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
26 Просмотры

Описание

Интерактивная образовательная платформа Учи.ру
http://clc.to/uchi-yt

Тема:
Подготовка ОГЭ-2020 по русскому языку (часть 2)

Ведущая:
Захарова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 7» города Касимова Рязанской области, эксперт ОГЭ по русскому языку и литературе, автор методических пособий.

На втором вебинаре, посвященном разбору демоверсии ОГЭ-2020 по русскому языку, мы поговорим о самой сложной части экзамена - творческой работе (изложении или сочинении). Обсудим требования к написанию письменных работ в формате ОГЭ и критерии оценки готовых текстов. Также дадим рекомендации по подготовке учащихся к написанию хорошего сочинения и изложения.

Презентация к вебинару:
http://uchiru-static-files.s3.amazonaws.com/b2t/0514_DO_oge_rus_2.pdf

Cервис «Виртуальный класс» для всех учеников и предметов
http://clc.to/uchi-virtual-classroom-yt

Используйте Учи.ру в дистанционном обучении в период карантина
http://clc.to/uchi-distant-yt

Все онлайн-уроки Учи.ру для учеников начальной школы
http://clc.to/uchi-lessons-1-4-yt

Все онлайн-уроки для учеников 5-8 классов
http://clc.to/uchi-lessons-5-8-yt

#учиру#uchi#образование#онлайнуроки#учителя#педагоги#учиель#вебинары#бесплатныевебинары#школа#основноеобразоание#а#дистанционноеобучение#карантин#виртуальныйкласс#уроки#онлайнуроки#русскийязык#подготовка#ОГЭ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.