Добро пожаловать
Вход

Вебинар №8. Сочинение из ЕГЭ по русскому языку. Комментарий. Часть 2.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от В Олимпиада по русскому языку
50 Просмотры

Описание

2:33 - Типичные ошибки в сочинении. Учимся проверять себя.
55:20 - Ещё раз вспоминаем план сочинения.
55:58 - Особенности комментария. Кратко.
59:46 - Клише для начала комментария.
1:01:23 - «Ингредиенты» комментария. Что в нём нужно написать?Продумываем чёткую структуру.
1:03:24 - Сияющий олень.
1:05:24 - Какие глаголы лучше использовать в комментарии?
1:07:39 - Зписываем эти глаголы.
1:23:50 - Что можно брать в качестве примера в комментарий? Перечисляем «объекты».
2:02:32 - Пишем комментарий в реальном времени вместе) в конце перед глазами у вас будет образец написания комментария.

Материалы для вебинара: http://vk.com/wall-118664176_14427

Критерии оценивания сочинения в этом году изменились. Именно поэтому мы будем учиться писать комментарий в несколько приёмов.

На предыдущем занятии мы учились искать примеры для комментария и анализировать текст. Для чего это нужно уметь? Чтобы ваш комментарий ИЛЛЮСТРИРОВАЛ проблему и соответствовал ей.

Сегодня. Мы будем разбирать составленный преподавателями «Школково» план написания комментария + все клише и удобные универсальные формулировки. Иными словами: будем практиковаться на конкретных примерах. Каждый сможет понять, как ему лучше и удобнее писать комментарий.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.