Добро пожаловать
Вход

Ломаченко ПОСТАВИЛ ЖЕСТКОЕ УСЛОВИЕ Теофимо Лопесу ПЕРЕД БОЕМ / Усик ПОБЬЕТ Джошуа / Фьюри Уайлдер

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
3 Просмотры

Описание

Ломаченко ПОСТАВИЛ ЖЕСТКОЕ УСЛОВИЕ Теофимо Лопесу ПЕРЕД БОЕМ Усик ПОБЬЕТ Джошуа Фьюри Уайлдер
Промокод: BoxingMMA / Телеграм - http://teleg.run/cheesemtg

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко прокомментировал успех в поединке с Масаёси Накатани, а также рассказал, когда может состояться его реванш с абсолютным чемпионом мира в лёгком весе Теофимо Лопесом.

Экс-чемпион мира Энтони Кролла заявил, что ждет реванша между его бывшим соперником Василием Ломаченко и абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом.

"Реванш Ломаченко и Лопеса будет интересным, разве нет? Я думаю, в этот раз мы увидим намного более быстрый старт от Ломаченко, намного больше агрессии. Мы видели Теофимо Лопеса. Я не мог поверить, что он настолько большой. При этом Лопес не толстый, ведь правда?

По-моему, на выходных отец Лопеса сказал, что Ломаченко будет его следующим соперником. Я знаю, что Теофимо сначала нужно пройти Джорджа Камбососа. Ломаченко проделал идеальную работу, он более внушительно победил их общего соперника. Мы хотим снова увидеть поединок Ломаченко - Лопес. Мне кажется, что его раскрутка будет веселой"

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, почему они не смогли завершить сделку по поединку за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между британцами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Мы не могли достигнуть соглашения, чтобы поединок прошел в Саудовской Аравии. В результате арбитражный судья понял, что мы не можем достигнуть компромисса и вынес вердикт в пользу Уайлдера. После этого приговора, Фьюри запрещено драться с кем-либо кроме Деонтея.

Я считаю, если бы контракт был подписан, то судья не вынес бы решение в пользу Уайлдера. Возможно, он заставил бы нас компенсировать Деонтею ущерб, но не остановил бы бой между Фьюри и Джошуа. Но опять же, подписанного контракта на тот момент не было. Вот что произошло на самом деле. Все просто и ясно», - сказал Арум.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут поединок 24-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Что касается Энтони Джошуа, то он встретится с украинцем Александром Усиком, бой которых, предположительно, состоится 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.

Бывший чемпион мира Энтони Кролла похвалил обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа за то, что после срыва поединка с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри он согласился подраться с Александром Усиком.

Кажется, что команды Джошуа и Усика близки к сделке. Энтони говорил, что этот поединок будет следующим. Это станет большой неожиданностью, если их бой не состоится. Они очень хотят этого поединка. По-моему, Эдди Хирн частично исполняет обязанности промоутера Усика.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не верит, что проведет трилогию с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. По мнению "Цыганского короля", он не оставит никаких вопросов уже после первого боя, если когда-нибудь выйдет на ринг с "Эй Джеем".
бой джошуа пулев закончился победой Энтони Джошуа нокаутом в бою с Кубратом Пулевым, лопес победил ломаченко а ломаченко проиграл лопесу и состоится ломаченко лопес реванш, александр усик джо джойс бой состоится, ломаченко накатани бой тоже состоится, бой усик джошуа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.