Добро пожаловать
Вход

Гвоздик Наехал на Редкача! Форма Усика, Андраде Вернется Летом, Фьюри-Джошуа!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по химии
10 Просмотры

Описание

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ Подписывайтесь на канал - и включайте оповещения о выходе новых выпусков ("колокольчик").

Стало известно место проведения боя между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри Поединок за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе пройдет в Саудовской Аравии. Для проведения боя рассматривается 3 даты: 23 июля, 31 июля или 7 августа.
Вскоре промоутеры Боб Арум и Эдди Хирн должны объявить эту информацию. Олимпиада в Токио не повлияет на проведение боя, потому что пройдет в другом часовом поясе. Ранее Боб Арум говорил, что они оформляют документы на бой Фьюри – Джошуа с Саудовской Аравией.

Поединок между Джошем Тейлором и Хосе Рамиресом состоится 22 мая. Бой пройдет в Лас-Вегасе. Планируется, что поединок пройдет со зрителями, в продажу поступит 1200-1300 билетов. Это мероприятие должно стать первым для компании Top Rank со зрителями после начала пандемии.
Оскар Де Ла Хойя сообщил, что начал подготовку к поединку, который запланирован на 3 июля. Режим зверя, погнали! И это еще только начало», – сказал Де Ла Хойя.

Как сообщает ESPN Хильберто Рамирес договаривается о поединке с Салливаном Баррерой! В случае успеха бойцы сойдутся в июне, точные дата и место проведения встречи все еще обсуждаются.
Энтони Ярд снялся со своего поединка против Эмина Атра который должен был состояться 24-го апреля в Лондоне. Как сообщает издание BoxingScene.com, причиной отмены встречи стала серьезная проблема бойца с зубом.

Диллиан Уайт раскритиковал Энди Руиса за то, что он выбрал себе в соперники ветерана Криса Арреолу.
Это стратегический камбэк, бой, который так или иначе заставит его выглядеть хорошо. Люди скажут: «О, Энди вернулся, он мотивирован». Но Крис Арреола на спаде уже несколько лет. Еще несколько лет назад люди сказали бы, что бой с Арреолой — это мусор. Ну а сейчас того хуже. На пике Крис был приличным бойцом, но после поражения от Ковнацки он не выступал два года. Давайте честно, это типичный бой-шутка от фейкового мексиканца» — заявил Диллиан Уайт (Skysports.com).

Деметриус Андрейд подтвердил слова Эдди Хирна о том, что он выступит летом.
Поздравляю Лиама Уильямса и Доминика Ингла с отличным боем. Лиам станет чемпионом. Ничего кроме уважения! Спасибо всем фанатам. С нетерпением ожидаю свою летнюю защиту титула», - написал боец в Twitter.

Александр Усик показал свою актуальную форму. Ранее боксер хвастался набором массы на весах, а теперь показал реальное фото без футболки. Также свою форму показал Билли Джо Сондерс

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.