Добро пожаловать
Вход

Джеки Чан и его миллионы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
5 Просмотры

Описание

#ДжекиЧан
Джеки Чан ломал нос 3 раза, щиколотку – 1 раз, практически каждый палец, череп и скулы как минимум по 1 разу. Но не спешите жалеть его, ведь у него есть дом стоимостью $10 миллионов, шесть автомобилей, которые стоят больше $2 миллионов, а еще, по его словам, он ежегодно тратит примерно по $2 миллиона на подарки друзьям. Изысканные вина, кожаные куртки, дорогие часы и, конечно, ужины для настоящих гурманов в элитных ресторанах. За свою пятидесятилетнюю карьеру мистер Чан сколотил состояние на сумму свыше $400 миллионов. Самое время узнать, на что он тратит эти деньги, и почему он остается одним из самых богатых актеров.
*****
Супер предложения с Алиэкспресс http://cutt.ly/hr3IcN
*
Original video is here: TheRichest
http://youtu.be/uAYMzQvvvZI
*
Music: Elektronomia & Stahl! - Journey
@stahl
www.youtube.com/user/jStahL27?feature=mhee
www.facebook.com/Stahl-1583153878639226/
http://soundcloud.com/stahl/elektronomia-stahl-journey
*
Мой канал с интересными автоновостями: https://www.youtube.com/channel/UCRjItExIzgkgmS21nktRSPw/featured
*
Мой канал о часах: https://www.youtube.com/channel/UCYlaZwhHZpnRMmnCDap7jKA/videos
*
Мой канал о ЗОЖ и бодибилдинге: https://www.youtube.com/user/dehash666/videos
*****
Мистер Чэнь Ганшэн, которого все мы знаем под псевдонимом Джеки Чан, родился 7 апреля 1954 года в Гонконге, что в Китае. Он с детства увлекался боевыми искусствами и актерством, и благодаря этим навыкам в 1972 году получил роль в «Кулаке ярости», а в 1973 году снялся в «Выходе дракона». В обоих фильмах снимался легендарный Брюс Ли, который разглядел потенциал в молодом Джеки. Его впечатляющие навыки единоборств помогли ему заполучить первую главную роль в фильме 1978 года «Змея в тени орла». В том же году он порадовал гонконгскую аудиторию своим первым комедийным боевиком под названием «Пьяный мастер», который собрал в прокате внушительные $20 миллионов. Но самое главное то, что Чан нашел свою нишу и не собирался останавливаться.
К началу 1980-х Джеки Чан уже был большой звездой, а крупнейшие кинокомпании Гонконга стремились поработать с ним. Разумеется, вместе с этим выросла и его зарплата – Джеки получал около $1 миллиона за каждый проект. Совсем скоро он стал международной сенсацией, о которой говорила вся Азия. Именно в этот период Джеки превратился из успешного и зажиточного в невероятно богатого актера.
Джеки удалось пробиться в мир американских блокбастеров с помощью серии «Час пик», где он снимался с комиком Крисом Такером и получил за исполнение роли детектива-инспектора Ли в трех фильмах около $40 миллионов. Джеки продолжал сниматься в хитах, не сдавая оборотов. Вы ведь помните про «Шанхайский полдень» или «Кунг-фу панду»? Разумеется, помните. Они собрали $100 миллионов и $631 миллион соответственно. А сам Чан за каждый из этих фильмов получил что-то в районе $15-20 миллионов.
Сегодня же он является одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Только в 2017 году он успел принять участие в съемках 6 картин, в том числе и в озвучке «Лего Фильма», заработав за год $45.5 миллионов. «Когда меня попросили придумать трюки для «Лего Фильм: Ниндзяго», я решил, что без LEGO мне не обойтись».
Но это ничто по сравнению с 2019 годом, когда, по оценкам Forbes, он заработал $58 миллионов благодаря съемкам в таких китайских фильмах, как «Рыцарь теней» и «Тайна Печати дракона». «Думаешь, демоны выглядят вот так? На самом деле они такие».
Продажа мерчендайза также заметно способствовала тому, что Чан вошел в 1% богатейших людей мира. Он выпускает одежду, очки и даже фигурки с самим собой. Согласно Forbes, Чан сумел довести свое состояние до отметки $300 миллионов благодаря выгодным инвестициям и, конечно, тому, что его фильмы собирали отличную кассу как в Китае, так и в Америке. В конце концов, двойной охват аудитории означает двойную прибыль.
Давайте не забывать и про долгую карьеру Джеки Чана в качестве певца – он успел выпустить 10 сольных альбомов за прошедшие 40 лет. В детстве он учился у мастеров в школе пекинской оперы, где пел на английском, тайваньском и японском языках, а также на кантонском и мандаринском диалектах. Он также исполнял заглавные песни в нескольких своих фильмах.
Он впервые стал не только лицом, но и голосом фильма в 1980 году во время работы над «Молодым мастером», где он исполнил песню «Kung Fu Fighting Man», прозвучавшую в титрах. Он и сейчас иногда этим занимается. В 2007 году он записал официальную песню Олимпиады-2008. Джеки Чан продал более миллиона копий своих альбомов, что принесло ему около $8 миллионов.
Его банковский счет не может не впечатлять, но на что он тратит свое невероятное состояние? Ведь $400 миллионов – это не какая-то мелочь, так куда же они уходят? Джеки Чан не всегда мудро распоряжался средствами. В своей автобиографии он рассказывает, что как только у него появились деньги, он начал тратить их на все подряд – будь то алкоголь, азартные игры и походы в квартал красных фонарей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.