Что внутри футбольного мяча Чемпионата Европы 2020/2021 // ЕВРО 2020 // UEFA EURO 2020
Описание
What's inside the soccer ball of the European Championship 2020.
Разрезали официальный мяч Чемпионата Европы по футболу. Евро 2020. ЕВРО 2021. Розыгрыш мяча. День России.
ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ UNIFORIA TRAINING. adidas.
Обзор матча:
11 июня
Группа A: Турция - Италия 0:3 (Рим)
12 июня
Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург)
13 июня
Группа D: Англия - Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия - Северная Македония (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам)
14 июня
Все голы сборной России в квалификации ЕВРО-2020
Группа D: Шотландия - Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша - Словакия (18:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания - Швеция (21:00, Севилья)
15 июня
Группа F: Венгрия - Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен)
16 июня
Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим)
17 июня
Группа C: Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам)
18 июня
Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия - Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия - Шотландия (21:00, Лондон)
19 июня
Группа F: Венгрия - Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания - Польша (21:00, Севилья)
20 июня
Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку)
21 июня
Группа C: Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина - Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)
22 июня
Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго)
23 июня
Группа E: Словакия - Испания (18:00, Севилья)
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт)
Комментарии