Добро пожаловать
Вход

Фарма-квиз в честь 8 Марта

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по химии
7 Просмотры

Описание

Первый праздничный онлайн-квиз от «Фармвестника» собрал самых остроумных фармацевтов со всей страны 5 марта!

Чтобы победить в развлекательной онлайн-игре нужно было ответить правильно на как можно большее количество вопросов. При этом необязательно было обладать специальными знаниями — только смекалкой и любовью к «ФВ»!

Победители игры 5 марта:

1 место - Ирина Романова (20 баллов)
2 место - Ольга Азарова (19 баллов)
3 место - Марина Королёва (18 баллов)
4 место - Елена Богданова (17 баллов)*
5 место - Виктория Исаева (17 баллов)*
6 место - Медаедева Елена (17 баллов)*
7 место - Николаева Татьяна (16 баллов)
8 место - Инга Яковлева (15 баллов)**
9 место - Еряшкина Елена (15 баллов)**
10 место - Наталья Дунаева (14 баллов)

*4, 5 и 6 место — определены по четвертому раунду
**8 и 9 место — победитель определился по скорости ответа

10 победителей игры получили сертификат номиналом 1 000 руб. от компании Giftery. А лидер гонки — бонусные 10 баллов в Рейтинге провизоров.

Проверьте и свои силы! Специально для наших зрителей мы спрятали в этом видео два «секретных» вопроса. Подсказку ищите в видео. Первый правильно ответивший на оба вопроса получит приз!

1) Какой алкогольный напиток предлагали в больницах Санкт-Петербурга в качестве дезинфицирующего, общеукрепляющего и тонизирующего средства до середины XIX века?
2) Какую песню исполняет фармацевт в видео-раунде?

Присылайте свои ответы на этот почтовый ящик: [email protected].

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.