Добро пожаловать
Вход

Украина без газа | ВДВ сила! Выборы Германии | Склероз Байдена | Aftershock.Новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по информатике
4 Просмотры

Описание

Поддержать автора канала можно переводом на карту
Сбербанк Visa: 4279 5000 1266 8062
Донат: http://www.donationalerts.com/r/aftershocknews
Яндекс Кошелек 410011811989191
paypal [email protected]
Видео на канале Дзен http://zen.yandex.ru/id/5cda5779c9c89500afe95097
Видео на канале Рутуб http://rutube.ru/channel/23579255/
Наиболее информативные статьи на сайте: http://aftershock.news/?q=printing/214
Группа в ВК: http://vk.com/brekotins
Канал в Дзен: http://zen.yandex.ru/aftershock.news

Мощный взрыв прогремел в столице Афганистана Кабуле в районе аэропорта, сообщил источник в полицейском управлении. По данным собеседника агентства, причиной стал ракетный удар.


Президент США Джо Байден уснул на пресс-​конференции с премьер-​министром Израиля Нафтали Беннетом. Об этом сообщает издание Middle East.
Переговоры между Байденом и Беннетом проходят в США. На пресс-​конференции глава правительства Израиля рассказывал о новом этапе дружбы между американским и израильским народами. В это время лидер США неподвижно сидел напротив с закрытыми глазами.


завершил монтаж специальных ферм и установку оборудования на судно "Рубин", предназначенное для прокладки оптико-​волоконного кабеля


По поручению Президента в России создаётся Национальный центр физики и математики (НЦФМ). Его главные цели – получение новых научных результатов мирового уровня, подготовка учёных высшей квалификации, укрепление научного потенциала страны. Положение о совете по развитию новой структуры утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.


Президент Афганистана Ашраф Гани и премьер-министр Индии Нарендра Моди официально открыли реконструированную плотину Салма в провинции Герат


.ВДВ России впервые десантировали полностью оборудованный военный госпиталь


В немецкой федеральной земле Мекленбург-​Передняя Померания неизвестные развесили копии предвыборных плакатов политических партий 1949 года с картой Германии в довоенных границах с Калининградской областью в ее составе. Об этом сообщает местная газета Nordkurier.


"Автоваз" не возобновит производство автомобилей Lada Largus и Xray, а также моделей Renault - Sandero и Logan на следующей неделе из-за продолжающегося дефицита поставок электроники Bosh, сообщил официальный представитель компании.


киеву нужен транзит российского газа еще хотя бы до 2034 года, когда истечет срок действия соглашения с "Газпромом", заявил генеральный директор ООО "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон.


Южная Корея стала первой крупной азиатской экономикой, которая повысила процентные ставки с начала пандемии, поскольку рекордный долг домохозяйств и стремительный рост цен на недвижимость перевесили опасения по поводу борьбы Сеула по сдерживанию Дельты-​ковидлы.


Для делегитимации российских выборов используются активисты, которых вербуют на курсах по развитию личных качеств, заявил газете ВЗГЛЯД профессор МГУ Андрей Манойло. В среду он представил доклад о методах информационной войны против России в преддверии голосования на выборах в Госдуму 19 сентября.


Сборная России завоевала четыре золота на Европейской олимпиаде юниоров по информатике

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.