Добро пожаловать
Вход

Стобалльникам пожелали изучать историю, чтобы стать её частью | ТВР24 | Сергиево-Посадский округ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
5 Просмотры

Описание

Раньше их называли отличниками. Теперь – стобалльниками. Глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев и его коллеги из управления образования встретились сегодня с выпускниками посадских школ, сдавшими ЕГЭ с наивысшим результатом.

Вы – отличники, стобалльники, кто-то дважды, кто-то почти трижды. Эти экзамены были сложными для вас? – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Михаил Юрьевич познакомился с каждым из отличников. Восхитился их отличными результатами. Ведь среди выпускников 2020 года есть те, кто набрал сразу 200 и даже почти 300 баллов по ЕГЭ.

Русский язык я любила с детства, сильно им увлекалась, с шестого класса начала усиленно его учить, потому что мне нравилось. Запросто сдала ОГЭ и ЕГЭ. Я не рассчитывала на 100 баллов по русском языку, но на 90+ точно. Историю начала активно изучать с 9-го класса. Так увлеклась ею, что решила посвятить истории жизнь – сейчас поступаю в МГУ на исторический факультет, – Софья Потоцкая, выпускница школы №1

Мои главные достижения в том, что написал русский язык на 100 баллов, а также вышел на заключительный этап всероссийской олимпиады по биологии. Поступил на биологический факультет МГУ, – Алексей Калинкин, выпускник школы №14

Я не понимаю, почему некоторые учатся плохо, а потом сами обижаются на жизнь. Я понимаю, что это мне нужно самому. Я хотел бы поступить в физтех на аэрокосмические технологии. Я меня 299 баллов из необходимых 310, – Александр Васильев, выпускник физико-математического лицея

Напомним, результат государственной аттестации этого года превзошёл прошлогодний. 17 выпускников школ Сергиево-Посадского городского округа получили 23 стобалльных результата и стали студентами ведущих вузов страны.

Вы наша гордость и надежда, надежда ваших родителей и нашего округа. Мы надеемся, что после окончания вузов вы вернётесь и станете работать на наших предприятиях и в наших учреждениях, – Ольга Дударева, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа, начальник управления образования

Депутат Государственной думы Сергей Пахомов передал всем выпускникам-стобалльникам книгу «Тайны и легенды Сергиева Посада» с дарственной подписью: «Изучайте историю, чтобы стать однажды её частью». Сам депутат не смог присутствовать на встрече из-за плотного рабочего графика.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.