Добро пожаловать
Вход

СРОЧНО! Димаш Кудайберген ПРОПАЛ С РОССИЙСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ. Певец из Казахстана уехал в Китай.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
3 Просмотры

Описание

Мировая звезда из Казахстана Димаш Кудайберген пропал с российских телеканалов. Его не было в новогодних шоу, в «Голубых огоньках». Что случилось? Вместе обсуждаем в этом видео!

Басков Димаша объявлял очень ревностно

Давал советы идти с Игорем Крутым.

Но всё ли мог решить Игорь Крутой, либо появились подводные силы. Поговаривают, что Димаша начали бояться в российском шоу-бизнесе. Обратите внимание, поет, а Филипп Киркоров слушает и явно ревнует.

Да, Димаша очень любили в России, он дал два подряд сольных концерта в Кремле при полном зале битком.

Было это 2 года назад, тогда всюду трубили о том, что только Димаш, и никто другой.

Он был гостем на многих программах на российском телевидении, что касательно сборных концертов, Димаш Кудайберген явно сильно выделялся на фоне российских артистов, и этим мог попасть в немилость, поговаривают поклонники артиста.

Посудите сами, на сборном концерте «Новой волны» этим летом с участием Димаша Кудайбергена Киркоров получил всего два букета цветов, Сергей Лазарев - 1, А Димаш на их фоне на этом же концерте в цветах прямо утопал. К нему выстраивалась очередь.

Выгодно ли это продюсерам других артистов? Однозначно - нет. Некоторые уверены, что Димаш Кудайберген мог разрушить российский шоу-бизнес, поэтому ему могли намекнуть - мол, ежзай-ка лучше в Китай, так он и сделал.

При этом обещал вернуться перед Новым годом, но по факту на всех федеральных российских каналах Димаша Кудайбергена не было.

Он так быстро пришел, покорил Россию, и так быстро ушел в тень.

Я напомню, в самом старте карьеры Димаша Кудайбергена побаивались на российском телевидении, его никуда не звали и о нем не хотели говорить, но после знакомства с Игорем Крутым пробку пробило - его стали звать везде.

Зрители смотрели, восторгались и удивлялись, когда слышали уникальный голос артиста. В комментариях писали, мол, Лещенко пора отправлять на пенсию, Киркорова тоже, да и в комментариях открыто писали что если концерт с участием Димаша, то никто не нужен, нужен только он.

У продюсеров других артистов, да и у организаторов концертов могло подгорать - не в их интересах завершать карьеру, а значит Игорю Крутому могли намекнуть, мол, Димаш накаляет атмосферу, и разрушает российский шоу-бизнес.

Многие уверены, были бы предложения, Димаш бы остался в России, был бы на российском телевидении - и снова давал бы концерты в Кремле, но раз не ждут, уехал в Китай.

Ему были рады в новогодней программе китайского телеканала, но в России, Беларуси и Казахстане многие смотрели российские телеканалы, и не смогли увидеть Димаша за праздничным столом.

С другой стороны, Китай - это и работа на перспективу - в феврале там стартует Олимпиада, глядишь, выступит и Димаш Кудайберген.

Пока же он поучаствовал в музыкальной эстафете в поддержку Зимней Олимпиады 2022 года в Пекине.

Да, у Димаша Кудайбергена уникальный голос - круто тянут и нижние ноты и небывало высокие верха, но в новогоднюю ночь в Беларуси, России и Казахстане в эфире его не было.

Нам предлагали Киркорова, Малахова, Баскова и прочих, был даже Игорь Крутой, но без своего друга Димаша Кудайбергена.

Я же напомню, год назад все писали, что Димаш Кудайберген ушел от Игоря Крутого, и теперь сотрудничает с корейским продюсером либо с кем-то в Китае. При этом главный его продюсер и наставник - отец - Канат Айтбаев.

Есть мнение, что Димаш не ушел бы от Крутого, и дальше был бы на экране, но могли надавить другие артисты, которые ревностно относились к успеху артист из Казахстана.

Что вы думаете по этому поводу - почему не позвал ни один российский телеканал, и почему больше нет концертов в России. Что произошло, и кому он мог перейти дорогу? Пишите в комментариях - это очень важно.

У этого видео будет продолжение, в следующем разберем и обсудим всё что вы напишете, и попробуем прийти к истине.

Обязательно подпишитесь на канал, чтобы не потеряться, и в целом обсуждать самые важные темы из мира музыки.Счастья , успехов, любви и только отличного настроения. С Новым годом, друзья!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.