Добро пожаловать
Вход

События Череповца: новые автобусы, сбор вторсырья, купеческая семья

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по химии
4 Просмотры

Описание

http://www.ВЕСТИ35.РФ
https://www.youtube.com/channel/UCiFGc3Wa7BDV1FJgxQpqKeQ
http://vk.com/vesti35
http://www.facebook.com/vesti35rf

#Вести35 #ВО35 #Новостивести35.рф

В апреле Череповец получит 17 новых автобусов. Это будут газомоторные ЛиАЗы, которые появились на городских маршрутах ещё в 2019 году. Их вместимость 108 пассажиров. Транспорт оказался удобным и экономичными, поэтому принято решение и дальше закупать ЛиАЗы для автоколонны. Автобусы низкопольные и доступны для пассажиров с ограниченными возможностями, для безопасности они оборудованы восьмью видеокамерами. Еще 18 автобусов придет в Череповец до конца августа. Их закупают по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги».

Акция по раздельному сбору вторсырья пройдёт завтра Череповце. Пункты разместятся в четырёх местах – в каждом районе города: на площади Химиков, у «Алмаза», у школы №14 в Зашекснинском районе и у 29-й школы в Северном районе. Туда можно принести и сдать макулатуру и картон, CD и DVD диски, батарейки и аккумуляторы, стеклотару любых цветов, бутылочный пластик, жесть, алюминий и многое другое. Волонтёры будут принимать рассортированное вторсырьё с 11 до 13 часов.

У купца на Советском проспекте появится семья. Одинокая фигура в историческом центре города превратится в скульптурную композицию. Так решили череповецкие бизнесмены, которые предложили установить рядом фигуры купчихи и троих детей. Сейчас разрабатывается эскиз композиции. Теперь скульпторам нужны модели, которые станут прообразом новых фигур арт-объекта. Они ищут женщину от 35 до 50 лет, и троих детей от 2 до 10 лет.

Творческий конкурс. В Череповце начался творческий конкурс для детей и подростков «Это мой город». Участникам предлагается создать проекты конкретных городских территорий, которые выдвинуты на голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Участники – дети и подростки от пяти до 18 лет. В конкурсе несколько номинаций: рисунки для детей от пяти до десяти лет, макеты — для детей от семи до 18 лет. Можно сделать и 3D-модель в компьютерных программах. Само голосование за территории для благоустройства пройдёт с 26 апреля по 30 мая.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.