Добро пожаловать
Вход

Сергей Коньшин: от студента до проректора, Международная конференция, snorkeling

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по математике
5 Просмотры

Описание

Коньшин Сергей Владимирович - Проректор по академической деятельности,Кандидат технических наук (Ph.D of technical sciences), доцент ВАК РК, профессор кафедры телекоммуникационных систем и сетей АУЭС.

После окончания Алматинского энергетического института прошел все ступени карьеры:

Инженер, младший научный сотрудник научно-исследовательского сектора АЭИ. Ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры радиотехники АЭИ, (с 1997 г. – АИЭС). Заведующий кафедрой «Телекоммуникационные системы» АИЭС, (с 2010 – АУЭС) Проректор по учебно-методической работе (академической деятельности).

По совместительству работал как ответственный исполнитель в составе экспертной группы по проведению технических и финансовых экспертиз, экспертных оценок инвестиционных программ, норм расхода и потерь, нормативной численности персонала, ремонта основных средств и др. следующих субъектов : АО «Казахтелеком», АО «Транстелеком», АО «Нурсат», АО «Казпочта».

УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ

высшего профессионального образования (инженер) по специальностям: «380340-Радиотехника», «380540-Радиосвязь, радиовещание и телевидение», «380740-Системы и средства подвижной связи», «380940-Радиосвязь и радионавигация»; высшего профессионального научно-педагогического образования (магистр) по направлению подготовки «553850-Радиоэлектроника и телекоммуникации» и по специальности «6N7019– Радиотехника, электроника и телекоммуникации», высшего профессионального образования (бакалавр) и послевузовского (магистратура, докторантура) по специальности «Радиотехника, электроника и телекоммуникации».

Более 120 научных и учебных работ, например: Транкинговые системы радиосвязи, 2000. Планирование сети беспроводного радиодоступа для сельской связи Казахстана, 2001. Подвижные телекоммуникационные радиосистемы, 2003. Обеспечение безопасности работы обслуживающего персонала базовых станций сотовой связи, 2006. Расчет параметров мобильной связи, 2007. Основы теории движения спутников на орбите, 2010. Оптические системы связи, 2010.Технологии беспроводной связи, 2012

Также разработал 11 типовых программ по вышеперечисленным специальностям.

Звание «Құрметті байланысшы» (Почетный связист Казахстана) - 2005.

В разные годы по совместительству проводил экспертизы как:

- Эксперт Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи;
- Эксперт Агентства по регулированию естественных монополий Республики Казахстан (по телекоммуникациям);
- Эксперт Министерства образования и науки Республики Казахстан (по информатизации и телекоммуникациям)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.