Добро пожаловать
Вход

Русский язык, 6-й класс, «Соседка по парте». Учимся отвечать на вопросы:..

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
8 Просмотры

Описание

Тема: «Соседка по парте». Учимся отвечать на вопросы: Кто куда входит, идёт, едет?
Учитель: Тофан Марианна
Автор: Тофан Марианна
Музыка: Полли Анна - Автор: Евгений Дога,

Educatieonline.md – это электронная (цифровая) библиотека, которая содержит более 3500 видеоуроков для учащихся 1-12 классов по всем школьных дисциплинам с учетом реального и гуманитарного профиля в лицейских классах. Уроки предназначаются для школ с обучением на румынском и русском языках в соответствии с Учебным планом на 2020-2021 учебный год.
Цель проекта – обеспечение свободного доступа к видеоурокам лучших учителей страны, которые будут способствовать достижению высокого качества образования всех учащихся.
22 мая 2020 года Министерство образования, культуры и исследований Республики Молдова и Примэрия муниципия Кишинэу подписали Меморандум о совместной деятельности, касающейся расширения и улучшения качества обучения дистанционно, который облегчит доступ к образовательному процессу в соответствии со статьей 128 ч.(6) Кодекса об образовании №152/2014.
Партнерами по внедрению второго этапа данного проекта являются Главное управление образования, молодежи и спорта муниципия Кишинэу, Центр информационных технологий и коммуникации в образовании, Clasa viitorului (Класс будущего) – Национальный центр цифровых инноваций в области образования, TEKWIL – Центр передового опыта в области информационных технологий, Технический университет Молдовы и Академия инноваций и изменений посредством образования.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.