Добро пожаловать
Вход

Прямая трансляция: Мотивация и спорт в межсезонье и зимний период. Как быть без стартов?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
4 Просмотры

Описание

Клуб персональной подготовки TOP10 Triathlon Club:
http://top10triathlon.com/

Реклама и коллаборации: [email protected] Подписывайтесь на мой канал и нажмите колокольчик: http://bit.ly/Бегущий_Банкир

Уникальные продукты для подписчиков:
Персональный коучинг: http://goo.gl/ETRNSd
Подготовка к стартам: http://goo.gl/G4Dkaw
Планер Андрея Онистра: http://22-onistrat.com

Я Андрей Онистрат – предприниматель, спортсмен, Ironman, коуч. За свою долгую карьеру открывал не один бизнес, работал в банковском секторе, а позже управлял собственным банком. Но как и в жизни каждого человека у меня были и взлеты и падения. Но единственное что у меня никогда не получалось это - сдаваться! В 25 лет я стал миллионером. Неоднократно приодалевал полные дистанции Ironman – соревнования, которое считают одним из наиболее сложных в мире. Пробежал все 5 марафонов серии World Marathon Majors. С тех пор меня называют Бегущим Банкиром. Моя цель – изменить мир! Чтобы ее реализовать был создан этот канал. Это влог о спорте, мотивации, развитии, личностном росте. Моими гостями становятся самые успешные люди, которые добились успеха в жизни своим трудом и могут поделиться опытом с вами благодаря влогу Бегущий Банкир. За несколько лет существования канала, в лучшую сторону изменили свои жизни десятки тысяч людей.

Бегущий Банкир в соц. сетях:
Фейсбук: http://www.facebook.com/onistrataa
Инстаграм: http://www.instagram.com/onistrataa
ЛинкедИн: http://www.linkedin.com/in/onistrataa
Телеграм: http://t.me/onistrat

Уникальные продукты для подписчиков:
Персональный коучинг: http://goo.gl/ETRNSd
Подготовка к стартам: http://goo.gl/G4Dkaw
Драйв Онистрата 3.0. Как жить на полной мощности: http://bit.ly/2CWL3KT
Онлайн-курс "Твой первый марафон": http://goo.gl/bdC97v
Onistrat Camp Словакия 29 апреля- 13 мая: http://coaching-onistrat.com/camp-slo...
Обсудите выступление на вашем мероприятии: [email protected]

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.