Добро пожаловать
Вход

ПРЕСС-СЛУЖБА БЕЛАРУСИ СООБЩИЛА ЧТО ЛУКАШЕНКО СБЕЖАЛ В АМЕРИКУ И УКРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по химии
10 Просмотры

Описание

В свое время Александр Лукашенко заключил негласный договор с жителями Беларуси о том, что президент обеспечивает гражданам относительно нормальную жизнь. В свою очередь люди не должны были лезть в политику. Когда лидер залез в частную жизнь своих граждан – соответственно началась политизация общества. Также неадекватное поведение президента проявлялось в разгар пандемии коронавируса. Заявления Батьки о том, что в Белоруссии ничего не происходит, стало для многих жителей страны своеобразным подтверждением его психических заболеваний. Далее начинается работа избирательной компании, которая полна различными провокациями, арестами, отказами регистрировать политических оппонентов. Все эти аспекты носят гротескный облик. Последней каплей сомнения для белорусов становятся беспощадные ночи насилия. Причем насилия безжалостного, ничем не оправданного, бездумного и иррационального. Зачищали даже тех людей, которые по нелепой случайности оказались на местах скоплений. Лукашенко в подобном психическом состоянии способен разжечь ненависть в стране и данные действия президента могут быть необратимыми. Многие психиатры заочно ставят диагноз Александру Лукашенко – мозаичную психопатию.
Как складываются взаимоотношения отца и сына.
Президент республики Беларусь неоднократно давал интервью многим современным изданиям об особенной связи со своим сыном Николаем. Именно поэтому президент брал своего ребенка еще в юном возрасте практически во все заграничные поездки. Следует отметить тот факт, что Николай весьма ревнивая личность, которая желает быть единственным фаворитом своего отца. Фактически ребенок провел все свое детство в поездках с отцом и встречах с первыми лицами других государств.
Когда Коля был подростком, ему выпала честь встретиться с бывшим президентом США Бараком Обамой и его супругой Мишель, Папой Римским, китайским главой. Также ребенок стал почетным зрителем олимпиады, проходившей в 2008 году. В 2015 сын Лукашенко присутствует в качестве резидента Республики Беларусь на Генеральной Асамблее ООН.
Неоднократно лидер страны привселюдно гордился своим сыном и делился его успехами на публике. Ведь Николай делает успехи в изучении химии, выиграв при этом олимпиаду в 2019 году. Отец несказанно радуется этим фактом. В спортивных мероприятиях страны Николаю также довелось принимать активное участие. Команда младшего Лукашенко побеждает в хоккейном турнире страны. После этой игры сына президента признают лучшим нападающим юниорского состава.
Над младшим Лукашенко часто подшучивали в прессе и называли его «приемником» одного из последних европейских диктаторов. В действительности ребенок до одиннадцатилетнего возраста ходил попятам за своим отцом. Когда ребенок достиг папиного роста, держаться за его руку стало не совсем корректно. Помимо этого, имиджмейкеры Николая работают над его прической, меняя привычную стрижку «под горшок» на стильную «канадскую прическу». Благодаря этому Коля становится любимцем среди девушек. Молодой человек обрел статус принца из Республики Беларусь.

ДRАКА ПУТИНА И ЖИРИНОВСКОГО В КРЕМЛЕ! ЛИДЕРА ЛДПР ВЫВЕЛА П

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.