Добро пожаловать
Вход

Поздравляю всех нас с 30-летием принятия Декларации независимости Республики Армения — Пашинян

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
6 Просмотры

Описание

Поздравляю всех нас с 30-летием принятия Декларации независимости Республики Армения — Пашинян
Поздравительное послание премьер-министра Армении Никола Пашиняна по случаю 30-летия принятия Декларации независимости Республики Армения

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра РА, в сообщении говорится:

“Дорогие соотечественники,

Гордые граждане Республики Армения,

30 лет назад Верховный Совет принял Декларацию независимости Армении, которой извещалось о начале процесса утверждения независимой государственности. Это историческое решение было основано на желании армянского народа иметь независимое государство и вытекало из этой воли, что было подтверждено годом позже на референдуме о независимости Армении.

Предыдущие 30 лет были полны испытаний, неудач и побед. Самой важной из этих побед была славная Арцахская освободительная война, которая явилась основой и толчком для формирования армянской армии. Июльские победные бои 2020 года доказали, что у нас есть боеспособная армия, способная защитить безопасность Армении, и Армения может с честью выполнять свою функцию гаранта безопасности Арцаха.

Самой большой неудачей последних 30 лет является низкий уровень состоятельности государственных и общественных институтов, если не сказать – их отсутствие. Практически сразу после обретения независимости Армения страдала от отсутствия независимой судебной системы, верховенства закона и равенства всех перед законом.
http://infoteka24.ru/
-
Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из независимых каналов о политике в YouTube!!!
Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в Армении и Азербайджане, в мире политики.
Подпишитесь на наш запасной канал. https://www.youtube.com/channel/UCgNiXbojYKvIt-i7o741QeA
-
-
-
#Новости #Армения #Азербайджан

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.