Добро пожаловать
Вход

Побережник Николай Эрта 2 падение Терратоса Fan122019 Аудиокнига Боевая Фантастика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от В Аудиокниги
333 Просмотры

Описание

Побережник Николай Эрта 2 падение Терратоса Fan12 2019 Аудиокнига Боевая Фантастика

Цикл Эрта:

1. Время сиротhttp://youtu.be/YfFI9nsgyO0
2. Падение терратоса http://youtu.be/f3kAlBqDkQQ
3. Армия Акана. http://youtu.be/Yg1DZE0n1yI

Череда загадочных происшествий продолжается. Герою удается чудом выжить в кровавой бойне и лютой стуже предгорий, вернуться к друзьям и начать новую жизнь. Но у судьбы свои планы на будущее, и она не позволит потерять навыки и опыт тому, кто воспитан для битв. Случайный попутчик сначала прикроет спину в бою, затем станет лучшим другом. Стечение обстоятельств подтолкнет к новой и опасной службе. Пока одна часть граждан терратоса живет праздником прогресса и упивается властью денег, другая, затаив обиду, вынашивает планы революции. Люди заняты, но еще не чувствуют могильного холода и запаха смерти. Терратос катится в бездну забытья, и все громче и громче слышны барабаны войны…


https://www.youtube.com/channel/UC4025LBnXcyVFUbpEF-tgAw
Любая финансовая поддержка приветствуется :
http://paypal.me/simboloflife
PAYER P1009960150
WEBMONEY R123288280257 Z265889074802
Yandex money http://money.yandex.ru/to/410012477055004
BITCOIN 1NjnFtKzmtLAAy1Q5G8wC1Ss8nEMMBa6zn
http://donatepay.ru/don/232112

#аудиокниги #фантастика #попаданцы #аудиокнига #аудиокнигифантастика #аудиокнигапопаданцы #аудиокнигипопаданцы #аудиокнигипропопаданцев #триллер #бестселлер #космическаяфантастика #научнаяфантастика #лучшиекниги #книга #книги #слушатькниги #слушатькнигионлайн #онлайнбилиотека #библиотекафантастики #фантастическийбоевик #боеваяфантастика #фэнтези #аудиокнигафэнтези #сериякниг #книжнаясерия #новинкикниг #новинкиаудиокниги #аудиокнигифэнтези #аудиокнигиужасы #аудиокнигитриллер #аудиокнигатриллер #триллер #ужасы #аудиокнигадетектив #аудиокнигидетективы #аудиокнигибесплатно #аудиокнигискачатьбесплатно #мистика #приключения #аудиокнигаприключения #аудиокнигамистика #киберпанк #литрпг #litrpg ###

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.