Добро пожаловать
Вход

Пару слов о поставках военного груза в Армению

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
5 Просмотры

Описание

Пару слов о поставках военного груза в Армению
На фоне июльского столкновения и последовавших за ним армяно-азербайджанских стычек, практически незаметно проскочила новость о доставке продукции военного назначения из России и Сербии в Армению.

Суть в том, что было зафиксировано около десяти рейсов грузовых российских ИЛ-76 в Армению . Как заявляют азербайджанские СМИ, в Армению в общей сложности было доставлено свыше 400 тонн продукции военного назначения. Маршрут полета был следующим: “Ростов – Минводы — Актау-Туркменбаши – Новшер — Решт —Мегри — Ереван”. Причин по которой военный груз мог отправиться в Ереван достаточно много: это и участие Армении в ОДКБ, и куча двусторонних военных договоров с Россией, в конце концов, это и наличие на территории Армении российской военной базы. Поставки грузов военного назначения не прекращались с момента обретения независимости Арменией. Почему же именно сейчас это так обеспокоило Баку? Ответ, как и всегда, лежит на поверхности. С одной стороны потерпев поражение на поле боя, в Азербайджане решили косвенно возложить вину на третью сторону. В данном конкретном случае – поставщиков оружия для армянской армии. Именно поэтому сейчас звучат обвинения в адрес Сербии и России. Примечательно, что у этих стран Азербайджан также приобретает вооружение, причем на суммы в разы превышающие затраты Армении. С другой стороны Баку этот шум нужен для демонстрации работы собственного МИДа.
http://infoteka24.ru/
-
Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из независимых каналов о политике в YouTube!!!
Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в Армении и Азербайджане, в мире политики.
Подпишитесь на наш запасной канал. https://www.youtube.com/channel/UCgNiXbojYKvIt-i7o741QeA
-
-
-
#Новости #Армения #Азербайджан

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.