Добро пожаловать
Вход

Опять СКАНДАЛ! Волочкова вляпалась! Оскорбления несутся в её адрес! Балерина не выдержала

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Школьная олимпиада
4 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: http://rgsinfo.ru
Для пожертвований: http://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: http://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: http://t.me/novostiya
Facebook: http://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: http://vk.com/novostiya
Твиттер: http://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: http://goo-gl.ru/5hHC

#Новостя​ #Волочкова​ #звёзды​ #знаменитости

Анастасия Юрьевна Волочкова (род. 20 января 1976, Ленинград) — российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель; заслуженная артистка РФ (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии (2006), народная артистка Северной Осетии-Алании (2007). Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Бенуа танца» (2002).

Начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем работала в Большом театре с 1998 по 2003 год. После 2003 года выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Помимо танцевальной карьеры, также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.
Анастасия Волочкова проживает в Москве и Санкт-Петербурге.

Два с половиной года встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым. Пара рассталась в 2003 году.[источник не указан 685 дней]

В 2007 году вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Александровича Вдовина (род. 22 февраля 1964[15]), но впоследствии призналась, что свадебная церемония была фиктивной, и официально они так и не были расписаны[16]; 23 сентября 2005 года родила дочь Ариадну. По сообщениям СМИ, через год между молодожёнами начались трения, они расстались, но поддерживают дружеские отношения[17].

11 января 2011 года Волочкова выложила в своём блоге эротические фотографии с отдыха на Мальдивах. По признанию балерины, на такой шаг она пошла «назло папарацци» и потому, что стесняться ей нечего[18]. Фотографии вызвали большой резонанс в прессе[19], с тех пор артистку сопровождают публикации разной степени «желтизны»[20].

В ночь на 29 апреля 2013 года особняк, арендуемый Волочковой на улице Молокова в московском районе Лианозово[21], подвергся налёту грабителей, похитивших из дома два сейфа с драгоценностями. Сама артистка в это время находилась на гастролях в Варшаве[22].

В интервью для печати Анастасия оценила стоимость украденных драгоценностей в несколько сотен тысяч долларов, а также сообщила о том, что в её жизни появился новый возлюбленный по имени Бахтияр Салимов[21].

В ноябре 2017 года бывший партнёр Волочковой Чермен Дзотов и экс-тренер Алекс Лесли провели пиар-акцию с размещением в сети интимных фотографий балерины без её согласия[23][24][25][26].

Политическая деятельность
В 2003 году стала членом партии «Единая Россия»[27]. 2 февраля 2011 года вышла из партии[18].

В 2009 году подавала документы на участие в выборах мэра Сочи, столицы будущей Олимпиады 2014 года, но получила отказ в регистрации[28].

В 2016 году присутствовала на X съезде партии Справедливая Россия. Рассматривала вариант своего участия в выборах в Государственную думу как кандидата в депутаты от этой партии[29][30].

Общественная позиция
В 2005 году её подпись появилась под письмом в поддержку приговора бывшим руководителям ЮКОСа[31]. Однако в 2011 году Волочкова отказалась от своей подписи, утверждая, что члены партии «Единая Россия» обманули её и других подписантов касательно содержания данного письма[32][33].

В интервью украинскому телеканалу 1+1 в апреле 2014 года в Киеве отметила, что для неё Крым всегда будет частью Украины[33]. В контексте «крымской темы», Волочкова негативно высказалась об общественной позиции певицы Валерии и её мужа, продюсера Иосифа Пригожина, назвав двух этих деятелей шоу-бизнеса «политическими проститутками»[34]. Тем не менее, после присоединения Крыма к Российской Федерации в 2014 году, сама Волочкова неоднократно выступала там с концертами, заезжая с территории России. Летом 2017 года в Симферополе заявила, что «Крым наш»[35].

В 2019 году в эфире на радио «Эхо Москвы», говоря о людях, которых не устраивает Путин, балерина предложила: «Мои хорошие. Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там»[36]. Относительно 20 миллионов бедных, живущих в сегодняшней России, Волочкова отметила: «Они должны встать и перед собой, встать и совести своей задать вопрос, не ругать структуру… Так пусть они работают, простите, не курят на завалинке бычок, пусть они работают и думают, что каждый из них, и каждый из нас вообще, что мы можем сделать для блага нашей страны, почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний, почему мы не можем винить сами себя»[36]. Позже Алексей Анатольевич Навальный раскритиковал её пожелание бедным россиянам уехать из страны и заявил, что её растяжка была сфотографирована «примерно со всеми предметами на планете Земля». Волочкова ответила, это элемент её профессии.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.