Добро пожаловать
Вход

Он Герой! Милохин ВСЕХ шокировал! От гибели СПАС человека! Просто БРАВО

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по биологии
4 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: http://rgsinfo.ru
Для пожертвований: http://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: http://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: http://t.me/novostiya
Facebook: http://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: http://vk.com/novostiya
Твиттер: http://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: http://goo-gl.ru/5hHC

#Новостя​ #Милохин #Медведева

Данила Вячеславович (Даня) Милохин (род. 6 декабря 2001, Оренбург) — российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер. В октябре 2020 года российский Forbes поместил Милохина на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров

Данила Милохин родился в Оренбурге 6 декабря 2001 года[4][5]. Детство у мальчика было непростым: отец, который страдал алкоголизмом, и мать развелись, и в три года Данила вместе со своим старшим братом оказался в детском доме, где директором была приёмная мать Юрия Шатунова — Валентина Тазекенова[8][4][5][6].

Когда Даниле исполнилось 13 лет, его с братом Ильёй взяла приёмная семья[4][6].

В отличие от Ильи, который в детском доме стал кандидатом в мастера спорта по шахматам (из-за желания продолжать заниматься спортом он не хотел покидать детский дом, когда появилась эта возможность), Данила ни к учёбе, ни к спорту интереса не проявлял[a][6][10].

После школы вслед за братом пошёл в местное училище, которое не закончил[5][1]. В этот период жил в общежитии или на улице. Иногда у него не было денег на еду[1].

В 16 лет пристрастился к наркотикам, позже зависимость ему удалось побороть

В 2019 году завёл аккаунт в TikTok, куда начал выкладывать видео[5]. На тот момент он жил в Анапе и работал официантом[5], затем решил переехать в Москву[5][1]. В это же время на него обратил внимание Ярослав Андреев, основатель агентства WildJam, и предложил Милохину участие в интеграциях для спонсоров. Работу с рекламодателями агентство взяло на себя[11].

10 марта 2020 года основал тикток-команду (так называемый «тикток-хаус», или «дом тиктокеров») под названием Dream Team House[5][12].

Решив попробовать себя в музыке, сочинил и опубликовал песню «Я дома», содержание которой связано с пребыванием на самоизоляции в связи с распространением коронавируса. В «TikTok’е» трек стал очень популярным, под него сняли многие тысячи видеороликов. Кроме того, 6 мая на «YouTube» был представлен клип, быстро собравший миллионы просмотров[6].

Опыта никакого не было. Мне стало интересно попробовать себя в чём-то, что раньше не пробовал. Я давно хотел записать какой-то трек, и карантин как раз помог мне в этом. Сингл «Я дома» мы писали вместе с нашей командой, и на это ушло меньше дня. Получилась пушка
Евгения Армановна Медведева (род. 19 ноября 1999, Москва) — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года (одиночное катание и командные соревнования). Двукратная чемпионка мира (2016, 2017), бронзовый призёр чемпионата мира (2019). Двукратная чемпионка Европы (2016, 2017), серебряный призёр чемпионата Европы (2018). Двукратная чемпионка России (2016, 2017), бронзовый призёр чемпионата России (2015). Двукратная победительница финалов Гран-при (2015, 2016). Серебряный призёр командного чемпионата мира (2017). Победительница (2015) и бронзовый призёр (2014) чемпионата мира среди юниоров. Победительница (2014) и бронзовый призёр (2013) финала Гран-при среди юниоров.

Мастер спорта России (2013)Перейти к разделу «Государственные и ведомственные награды». Мастер спорта России международного класса (2015)Перейти к разделу «Государственные и ведомственные награды». Заслуженный мастер спорта России (2016)Перейти к разделу «Государственные и ведомственные награды». Кавалер ордена Дружбы (2018)Перейти к разделу «Государственные и ведомственные награды».

По состоянию на 6 ноября 2021 года занимает 42-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.

Воспитанница московской школы фигурного катания, в 2007—2018 годах тренировалась у Этери Тутберидзе в Центре спорта и образования «Самбо-70». В 2018—2020 годах тренировалась у Брайана Орсера в Toronto Cricket, Skating and Curling Club. С сентября 2020 года вновь тренируется в группе Этери Тутберидзе.

По предыдущей системе оценок Медведева первая фигуристка в истории женского фигурного катания, которая набрала больше 160 баллов в произвольной программе, больше 80 баллов в короткой программе и больше 240 по сумме баллов. Обладательница исторических мировых рекордов в произвольной программе и по сумме баллов. Обновляла мировые рекорды в короткой и произвольной программах 4 раза, по сумме баллов — 3 раза. Побила мировые рекорды Ким Ён А и Мао Асады.

Евгения Медведева начала заниматься фигурным катанием с трёх с половиной лет. В секцию её привела мать, сама бывшая фигуристка. В раннем возрасте Медведева занималась в школе фигурного катания при стадионе «Юных пионеров».

В 2011 году Евгения Медведева вошла в состав сборной команды России

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.