Добро пожаловать
Вход

НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ – 2020, ВОЛЬГОТНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ, ИСКУССТВО ИЗ ХЛАМА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
6 Просмотры

Описание

Идёт Нобелевская неделя, в течение которой объявляют лауреатов Нобелевской премии 2020 года. Это чуть ли не самая престижная международная премия, ежегодно присуждаемая за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру, развитие общества. В этом году уже известны победители в следующих направлениях: литература, физика, химия, физиология и медицина. 9 октября станет известно, кто получит Нобелевскую премию мира, а премию по экономическим наукам присудят 12 октября. Лови имена лауреатов в ньюме – их нужно знать! Ещё мы заглянули в галерею "Белая лошадь" художницы Нины Никифоровой. Она создаёт картины и скульптуры из мусора, стараясь привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды. Важная информация для школьников: утвердили список олимпиад, которые дают льготы при поступлении в вузы. Не пропусти самые-самые новости сегодняшнего дня – включай ньюм!

#нобелевскаяпремия #нобелевскаяпремия2020 #нобель #нобель2020 #открытие #научныеоткрытия #наука #ученый #нобелевка #медицина #химия #физика #литература #проблемазагрязнения #мусор #отходы #искусство #современноеискусство #экология #проблемаэкологии #беречьпланету #окружающаясреда #искусствоизхлама #олимпиада #школьнаяолимпиада #поступление2021 #вуз #вузы2021 #льготы #егэ2021 #абитуриент #образование #вольготноепоступление

ДРУГИЕ НОВОСТИ: https://www.youtube.com/playlist?list=PLCep5qGMqYaIdAVZXzqnLMrVZ6zUsvoSz
НЬЮМ ВКонтакте: http://vk.com/newm
НЬЮМ Инстаграм: http://www.instagram.com/newm.news

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.