Добро пожаловать
Вход

НАГРАДИЛИ САМЫХ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Школьная олимпиада
6 Просмотры

Описание

Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года 12 марта пригласили в Районный дом культуры. Здесь в торжественной обстановке 29 одарённых школьников и их учителя получили заслуженные награды: детям вручили Премию Главы Елизовского района, диплом победителя и благодарность родителям, а 19-ти педагогам – Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма от органов власти различного уровня.

Старшеклассникам премию лично вручал глава ЕМР Сергей Тюлькин, учащихся 7-9 классов поздравила заместитель заместитель Главы Администрации Елизовского муниципального района Елена Щербак. В церемонии чествования учителей приняли участие начальник Управления образования Администрации ЕМР Елена Кудрявцева и руководитель профильного комитета Думы Елизовского района Ольга Кукоба.

Отметим, что высокие результаты на муниципальном этапе ВсОШ-2021 показали 270 школьников Елизовского района, причём 70 из них стали призёрами или победителями сразу по нескольким предметам. За высокий результат призёрам выплатили вознаграждение в размере одной тысячи рублей за предмет, победителям – по 1 500 рублей.

Так, например, ученица ЕСШ№8 София Скрябина одержала победу в олимпиаде по обществознанию, а ещё по девяти предметам стала призёром. В результате школьница получила вознаграждение в сумме 10 500 рублей. А выпускница ЕСШ №7 им. О.Н. Мамченкова Екатерина Шляхтина победила в олимпиаде по искусству и русскому языку, а также стала призёром по обществознанию и литературе. Её премия – 5 000 рублей. Ещё одна одарённая ученица ЕСШ №7 Кристина Степанова-Воробьёва в этом году распыляться не стала: все силы она направила на любимую математику и, конечно же, одержала победу на районном этапе. В свободное время поучаствовала ещё в двух олимпиадах, где стала призёром.

Вручая награды школьникам-интеллектуалам, Сергей Тюлькин сказал:
– Радостно, что, несмотря ни на пандемию, ни на что другое, традиции, которые много лет назад заложены были в Елизовском районе, поддерживаются. И чествование победителей Всероссийской олимпиады школьников – одна из таких традиций. Уважаемые победители! От всей души поздравляю вас сегодня! Вы действительно – будущее Елизовского района, а кто-то из вас – и будущее нашей страны. Поэтому желаю вам дальнейших успехов на пути к знаниям!

Поздравляя елизовских умников и умниц, начальник Управления образования Администрации ЕМР Елена Кудрявцева подчеркнула:

– Мы сегодня чествуем умных, талантливых, трудолюбивых, лучших учащихся Елизовского муниципального района. Традиция вручения дипломов и премий победителям и призёрам олимпиад не только стимулирует ребят идти вперёд – для кого-то это ещё и первая возможность заработать денежные средства собственным умом. Дорогие ребята, я искренне вами горжусь и от всей души поздравляю с заслуженной победой. Но, наверное, было бы несправедливым забыть в этот день, что к этой победе рядом с вами шли надёжные профессиональные педагоги, а дома вас ждали любящие родители. Желаю вам, чтобы эта победа была не последней, а только первой, чтобы в жизни таких побед было очень-очень много и чтобы заслуженные награды всегда вас находили.

Дополним: некоторым всесторонне одарённым детям победа в этом году не далась, зато они стали призёрами сразу по нескольким предметам. Как, например, призёр ВсОШ сразу по семи предметам ученик Корякской СШ Никита Б. Призёров, к сожалению, на церемонию вручения премии не приглашали – их будут чествовать в школах. Такие условия диктует эпидемиологическая обстановка: из-за угрозы распространения коронавируса необходимо выбирать такое помещение, где люди могут находиться на безопасном расстоянии друг от друга. Именно поэтому одновременно разместить 270 одарённых детей района вместе с учителями и родителями просто негде.

Отметим, что 12 марта на торжественной церемонии чествовали всех педагогов Елизовского района, чьи дети показали великолепные результаты на муниципальном этапе ВсОШ– чем больше победителей подготовил учитель, тем выше была его награда. Так, например, Почётной грамотой Главы Елизовского муниципального района удостоены:

учитель биологии ЕСШ №9 Наталья Коптелова;
учитель биологии ЕСШ №8 Марина Гурьянова;
учитель по ОБЖ ЕСШ №8 Сергей Каменецкий;
учитель по ОБЖ ЕСШ №9 Александр Пупкевич;
руководитель ФМШ «Центра «Луч» Сергей Новиков.

Напомним, в 2020-2021 учебном году в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1604 учащихся из 19 школ Елизовского муниципального района. Этот этап по 19 предметам проводили специалисты МБУ ДО «Центр «Луч».

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.