Добро пожаловать
Вход

Методология исследовательской деятельности. Ведущий Клепиков В.Н.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
7 Просмотры

Описание

Значимость темы заключается в том, что в ходе защиты своего проекта или исследования участник научно-практической конференции излагает именно методологию своего исследования, т.е. «выжимку», самую суть работы. Эта суть и отражается в презентации. В лекции раскрываются общенаучный (метапредметный), конкретно-научный (предметный) и технологический (инструментальный) ракурсы методологии. Лекция подводит к тому, что методология является каркасом научной картины мира, мировоззрения, общей культуры человека.

Вебинар проходит в рамках проекта «Наставники будущих Ломоносовых: продвижение исследовательской и проектной деятельности учащихся сельской местности и малых городов»». Данный проект реализуется Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ведущий вебинара:
Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».
Вебинар бесплатный. Приглашаются все желающие.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.