Добро пожаловать
Вход

Лекция вступающим в жизнь о том, о чём боялись спросить

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
4 Просмотры

Описание

Лекция для молодых людей, вступающих в самостоятельную жизнь.

Сайт Верховного Совета СССР http://vs-ussr.su/

Предупреждаем подписчиков, в митингах участия не принимаем, запрещаем размещать призывы подобного характера под роликами. Авторы таких провокационных призывов будут удаляться.

Телефон для справок: 8(915) 689-89-59 Александр Николаевич
Контактный телефон +7 (923) 434 - 33 - 92 Галина Томск

Сайт РСФСР Томская область
http://tomsk-7.000webhostapp.com/

Томский областной исполнительный комитет Совета народных депутатов Томской области
располагается по адресу:
г. Томск, пр. Фрунзе 152, офис 808
приёмные часы: каждый день с 09.00 по 18.00, воскресенье - выходной
Предложения, пожелания направлять на электронную почту
Email: [email protected]

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов, на которое они имеют конституционное право. Кроме этого, сообщения и комментарии в некоторых случаях могут содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации ввиду отсутствия дополнительных источников информации. К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала, сайта или страницы не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.
Я, администратор канала, не имею какой-либо специальной подготовки по проведению экспертиз, направленных на выявление в текстах, в аудио и в видеофайлах признаков противоправной или экстремистской деятельности, следственную и судебную практику по этой категории дел не отслеживаю, не обобщаю и не анализирую. Таким образом, я объективно лишена возможности самостоятельно оценить то или иное, своё или чужое высказывание на предмет наличия или отсутствия в нём признаков противоправной деятельности или экстремизма. Также, насколько мне известно, до настоящего времени не существует каких-либо общепринятых и однозначных критериев отнесения того или иного текста или аудио и видеофайла к числу экстремистских. В каждом конкретном случае такие признаки устанавливаются путём привлечения специалистов в различных областях (филологии, лингвистики, психологии, психолингвистики, политологии, психоанализа, криминалистики) и других отраслей знаний. Вместе с тем, я являюсь законопослушным гражданином общества, не имеющей намерений совершать общественно-опасные поступки и, в том числе, преступления и правонарушения экстремистского характера или иные противоправные действия. В соответствии с Законом «О противодействии экстремистской деятельности», на правоохранительные органы и прокуратуру России возложены задачи выявления и пресечения действий экстремистской направленности, в том числе путём вынесения предупреждений о недопустимости экстремистской деятельности. На основании всего вышеизложенного, в случае, если на моём канале будут выявлены признаки экстремизма или иные противоправные действия, прошу незамедлительно уведомить об этом меня, для немедленного удаления данного контента (текст, фото, видео, аудиофайлов) с обоснованием по пунктам признаков противоправной или экстремистской деятельности.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.