Добро пожаловать
Вход

Курсы ЕГЭ по физике и по математике -2021 Академия образования Басманный Форум.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по информатике
4 Просмотры

Описание

Басманный – это инициатива группы студентов, желающих совершенствовать свое профессиональное, культурное, нравственное и духовное образование.
«Юноши исполнены надежд, потому что они так разгорячены природой, как люди, упившиеся вином… Юноши великодушны… Считать себя достойным великого означает великодушие, и это свойственно человеку, исполненному надежд».
Аристотель

Академия образования "Басманный форум" презентация:http://vk.com/doc56197932_566651497?...
Подписываемся на группу vk:http://vk.com/physics_course
Добавляемся в друзья:http://vk.com/id413651456
Наша группа курсов:http://vk.com/the_physics_club
Группа канала:https://www.youtube.com/channel/UCagh...

Всем привет, друзья! Меня зовут Гармашук Дмитрий, я являюсь репетитором следующих дисциплин: математики и физики. Я являюсь представителем академии образования "Басманный форум".Сегодня я для вас подготовил краткую презентацию, где я вам расскажу что это за курсы, что в них входит, и к каким предметам мы готовим!
Всем тем кому это интересно,записываемся на занятия.Мы вам поможет сдать ЕГЭ на отлично!
Подписываемся на канал, ставим лайки, пишем комментарии!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.