Добро пожаловать
Вход

КОЛЫБЕЛЬ ИНГУШЕЙ. село АНГУШТ. ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
4 Просмотры

Описание

В этом видео я решил кратко и ясно рассказать про Колыбель Ингушей. Зачем мне это нужно? Все дело в том, что некоторые каналы ( я просто не знаю точно кому они принадлежат), такие как "ЧЕЧЕНВОЙС" вводят в заблуждение зрителей. Поливают грязью блоггеров. Я считаю это неприемлемым. Нельзя искажать историю и факты. К примеру, я очень люблю путешествовать на Северный Кавказ. Там каждая республика красива по своему. В Чечне мне очень понравилось. В этом году не получилось приехать из-за карантина. Чеченцы очень гостеприимный народ, который совместно с Ингушами пережили сложные времена. Например, 1944 год, когда их земля ушла из под ног. В этом ролике я бы хотел рассказать про колыбель Ингушей село Ангушт. Именно с этого села началась история
#ИНГУШЕТИЯ #ЧЕЧНЯ #АНГУШТ


ССЫЛКА НА КУРОРТ В ИНГУШЕТИИ "АРМХИ":
http://ingkurort.ru/

НЕДОРОГИЕ АВИАБИЛЕТЫ:
http://www.aviasales.ru/
http://www.skyscanner.ru/
АРЕНДОВАТЬ АПАРТАМЕНТЫ И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ:
http://abnb.me/e/vWoIUJrjO6

СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ПРОПУСТИЛИ НА КАНАЛЕ ПОЕХАЛИ-ПОЛЕТЕЛИ!

Ингушетия и ее нравы. Лучшее гостеприимство на Северном Кавказе. Советы туристу
https://www.youtube.com/watch?v=mq6KiKnPSWs&t;=151s

РУССКИЕ В ИНГУШЕТИИ. Что понравилось, а что нет? Мнение со стороны
https://www.youtube.com/watch?v=8OexbL-JUZI&t;=11s

СТОЛОВАЯ ГОРА В ИНГУШЕТИИ. ТУРИЗМ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ. ЛЕТО В ДЖЕЙРАХЕ
https://www.youtube.com/watch?v=rKqV9B78AO0

Всем привет! Я Артем Плато, начинающий блоггер путешественник. Для меня любое путешествие это возможность расширять свои границы и кругозор в этой жизни. За свою жизнь я побывал в 29 странах, например: Китай, Филиппины, Украина, Польша, Франция, Доминиканская Республика, Чехия, Италия, Испания, Португалия итд.
На моем канале Вы так же увидите ролики из моих путешествий по России. Про родную страну не забываю.
Формат моего канала, конечно далеко не Орел и Решка. Здесь все по-домашнему, без постановки и команды.
На моем канале Вы узнаете, как можно самостоятельно и недорого путешествовать. Покажу, как и чем живут люди. Иногда я поднимаю очень серьезные вопросы, но считаю, что нет в этом никакого подвоха. Моя цель показать Вам всем, как всё есть на самом деле. Я не стараюсь кому-то и зачем-то понравиться. Я делаю то, что нравится мне. Хочешь путешествовать со мной? Тогда ПОДПИСЫВАЙСЯ и ПОЕХАЛИ-ПОЛЕТЕЛИ вместе!

ПО ВОПРОСУ СОТРУДНИЧЕСТВА
[email protected]

НА РАЗВИТИЕ КАНАЛА
5336 6901 7443 7121 Сбербанк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.