Добро пожаловать
Вход

Книги для ЦТ по биологии | Подготовка к ЦТ по биологии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Школьная олимпиада
10 Просмотры

Описание

Подписывайте, чтобы ничего не пропустить:

http://vk.com/kul_bio
http://instagram.com/kul.bio/

00:00 Начало
01:20 Как выбрать пособие
03:45 Какие пособия нужно избегать
06:38 Лучшая книга для ЦТ
07:57 Дополнительное пособие
09:16 Еще дополнительное пособие
09:57 Сборник биологических задач
10:39 О школьных учебниках
12:40 О сборниках тестов
13:17 Пособия с тестами
14:06 РТ
14:30 Чего не стоит делать

В этом видео я посоветую какие пособия подходят того, чтобы сдать ЦТ по биологии на высокий балл, а какие только навредят вам. Расскажу какие тесты нужно решать. Дам некоторые советы по подготовке.

Спецификация и программа испытаний есть в документах моей группы:
http://vk.com/kul_bio?w=wall-206082796_233

Документы по другим предметам по этим ссылкам:http://rikc.by/cctesting/49-specifikaciya-testa-po-uchebnomu-predmetu-dlya-provedeniya-centralizovannogo-testirovaniya-v-2022-godu.html
http://edu.gov.by/sistema-obrazovaniya/glavnoe-upravlenie-obshchego-srednego-doshkolnogo-i-spetsialnogo-obrazovaniya/srenee-obr/programmy-vystupitelnykh-ispytaniy-v-2019-godu-v-uchrezhdeniya-obrazovaniya/

***
Если вы хотите записаться ко мне на индивидуальные занятия или курсы по подготовке к экзаменам по биологии (ЦТ, ЕГЭ), свяжитесь со мной. Пишите, ВК, Инстаграм, Viber.
Или звоните мне: +375 (29) 384-14-23

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.