Добро пожаловать
Вход

Ключ к открытым границам: как в мире проходит вакцинация от COVID-19?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
4 Просмотры

Описание

Сейчас на планете уже почти 170 млн. заболевших, 3,5 млн. – жертв пандемии. Вакцинация идет. Правда, не так быстро, как хотелось бы. Но это единственный шанс спасти себя, своих родных и близких. О ходе прививочной кампании смотрите в программе «Специальный репортаж».

«На мой взгляд, вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью. Хотел бы еще раз подчеркнуть и обратиться ко всем нашим гражданам: пожалуйста, подумайте как следует. Имейте в виду, что российская вакцина – самая надежная сегодня и самая безопасная», – заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Вакцина – ключ к открытым границам. В том числе и для тех, кто привился «Спутником V». Европа все еще проверяет российский препарат, но шансы на одобрение велики. Пока же «Спутник» продолжает покорять все новые орбиты. Его зарегистрировали уже более 60 стран.

#специальныйрепортаж #телеканалмир #мир24

-----------
Подпишись на канал:
https://www.youtube.com/user/mir24tv?sub_confirmation=1

Наши интернет-ресурсы:
МИР 24 • http://mir24.tv
Телеканал МИР • http://www.mirtv.ru
Радио МИР • http://radiomir.fm/

Мы в социальных сетях:
VK • http://vk.com/mir24tv
Facebook • http://www.facebook.com/Mir24TV
OK.RU • http://ok.ru/mir24tv
Twitter • http://twitter.com/mir24tv
Instagram • http://www.instagram.com/mir24tv/
Telegram • http://t.me/mir24tv

Читайте также:
Яндекс.Дзен • http://zen.yandex.ru/media/mir24tv
Яндекс.Новости • http://yandex.ru/news/?favid=3087&from;=rubric

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.