Добро пожаловать
Вход

Как вырастить гения? / Мой опыт

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по биологии
6 Просмотры

Описание

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным. Что же надо сделать, чтоб ребенок вырос вундеркиндом или стал гением? В этом видео я делюсь собственным опытом воспитания одаренного ребенка.

________________________________________________________________
Мой канал о том, как сохранить молодость, стройность и внутреннюю гармонию! Ведь красота и молодость - в ваших руках! Ну, а развлечения, полезные советы и путешествия - это неотъемлемая часть меня, которой я с вами тоже делюсь!
_________________________________________________________________
Мой второй канал о Чернобыле и урбантуризме
https://www.youtube.com/channel/UCJaeoMrHULFSRL0MYiDqPWg

Присоединяйтесь!
_________________________________________________________________

Я в социальных сетях:

Фейсбук http://www.facebook.com/liudmilabogun/notifications/

Инстаграмм http://www.instagram.com/liudmila_bogun/

Электронная почта для связи [email protected]

Кэш бек для возврата денег за покупки на Алиэкспресс и в 100 и в других интернет-магазинах http://epnclick.ru/redirect/cpa/o/p6i1wqmsevmbuo0ym8kxmfywprop0dfh/

Помочь развитию канала можно http://money.yandex.ru/to/410012353925806

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.