Добро пожаловать
Вход

Какие возможности даёт обучение в Академии ИИ и победы в соревнованиях ?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по информатике
4 Просмотры

Описание

Как в 19 лет стать востребованным специалистом в области ИИ и быть схантеренным топовыми IT-компаниями России?

Этот выпуск для тебя, если ты думаешь, что ИИ нереально изучать в школе в 14 лет, а олимпиады, хакатоны и соревнования - для тебя недосягаемый уровень.

Мы пригласили выпускника и победителя первого хакатона Академии искусственного интеллекта - Сашу Мамаева. В свои 19 лет Саша уже поработал в Тинькофф, Вк, а сейчас принимает участие в развитии стартапа в Петербурге и занимается разработкой синтеза и обработки речи.

В этом выпуске он поделится своим опытом, и расскажет как КРУТО изменилась его жизнь, когда он в 14 лет стал изучать ИИ


Таймкоды:
00:35 - Как оказался на хакатоне
02:48 - Что изменилось в жизни после победы на хакатоне
04:00 - Кто предложил работу и как совмещал ее со школой
05:23 - Про поступление в ВУЗ
08:36 - Про планы на будущее
11:36 - Совет выпускника

Полезные ссылки:
Вводные уроки: http://ai-academy.ru/training/lessons/

Наш бесплатный онлайн-курс по МО: http://ml.ai-academy.ru/

Осенний буткемп по искусственному интеллекту, для тех, кто хочет быстро прокачаться в теме: http://practicingfutures.org/autumn_bootcamp

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.