Добро пожаловать
Вход

Инвестиции в « Метавселенную» , Facebook и другие компании. Новые возможности ближайшего будущего.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
5 Просмотры

Описание

В этом видео я рассказываю о том, какие новые возможности инвестирования я нахожу для себя . Это видео ни в коей мере не призывает вас следовать моему примеру и инвестировать в компании, о которых я говорю. Вы должны сделать своё собственное расследование , прежде чем принять решение о инвестиции. Это видео только призывает вас изучить данный вопрос.


Скачивайте БЕСПЛАТНЫЕ Чек листы на каждый День:
Планер по Достижению Целей: http://taplink.cc/tatianakonkina_/p/5ac8d5/
Чек Лист Заботы о Себе: http://taplink.cc/tatianakonkina_/p/5ac94a/

Обо мне.
С 1997 года я живу и веду свой бизнес в области недвижимости в Торонто, Канада. За эти годы я накопила большой опыт и знания в области успешного ведения бизнеса и персонального роста. Я училась у самых известных коучев Америки и Канады, таких как Тони Роббинс, Майкл Ферри, Ричард Роббинс, Браян Баффини , тому как построить успешный бизнес и хорошую жизнь.

Я много читаю научной литературы и слушаю самых умных людей со всего мира о здоровье, развитии интеллекта, отношению с людьми , красоте, стилю.
Я верю , что только гармонично развитые люди могут быть по-настоящему успешны и счастливы . Я делюсь своими знаними и опытом со своими подписчиками и получаю многочисленные отзывы о том как многие из вас поменяли свою жизнь к лучшему, достигли высоких результатов в карьере, бизнесе, личной жизни . Этот канал для тех, кто хочет взять ответственность в свои руки и прожить свою самую лучшую жизнь.

http://youtu.be/mmbU6VWp5UQ здесь вы можете послушать и посмотреть что Марк Цукерберг говорит и метавселенной.

На канале больше 600 видео и это школа персонального роста от А до Я . Здесь есть все , что вам нужно знать для того чтобы быть счастливым и успешным человеком.
Слушайте, действуйте и счастливого вам пути в самую лучшую жизнь.

Я также написала для вас книгу " Умница, красавица, богачка. Как стать успешной несмотря ни на что" http://www.tatianakonkina.com

Больше информации на моем веб сайте http://www.tatianakonkina.com

Кооперация - [email protected]
http://www.instagram.com/tatianakonkina_/
http://www.facebook.com/TatianaKonkina/
http://www.vk.com/tatianakonkina/

http://www.tatianakonkina.com
http://www.bedfordrealtyhomes.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.