Добро пожаловать
Вход

Значение имени Александр Ревва кто такой? Тайна имени #лучший #мужчина #самец #красивый #шоумен

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от В Клуб веселых и находчивых
46 Просмотры

Описание

Александр Ревва родился 10 сентября 1974 года в Донецке. Несмотря на то, что местом рождения мальчика и его сестры-двойняшки стала Украина, по национальности он относит себя к русским и эстонцам.

Его родные были необычайно талантливы, что в полной мере передалось мальчику: дед работал в местной консерватории, где преподавал игру на баяне, и значился в Книге рекордов Гиннесса благодаря своему умению умножать шестизначные числа в уме, а мать Любовь Николаевна была солисткой хора и славилась своей уникальной способностью притягивать металл к телу. Позднее женщина освоила специальность организатора концертов. Она успела поработать с Валерием Меладзе, Анастасией Заворотнюк, когда те были еще никому не знакомыми артистами. Отец Реввы покинул семью, когда мальчик был маленьким. Воспитанием будущего артиста занимались его мать и бабушка, которые души не чаяли в Саше.

Подобно многим другим мальчикам, Ревва мог целыми днями играть в футбол или казаков-разбойников. Из-за необычной фамилии, которая произошла от эстонского рода Эрва, друзья называли юного артиста «ревой-коровой», тем более что Саша отличался плаксивостью. Мальчик рано научился играть на гитаре и увлекался фокусами, которые придумывал самостоятельно. Ревве также было не чуждо театральное искусство. В детстве он был участником кружков самодеятельности и всегда смешил зрителей своими юмористическими постановками. В 1980 году у Саши появился отчим – Олег Евгеньевич Рачеев, рабочий металлургического комбината. Когда Александру было 10 лет, его семья переехала в Хабаровск. Там мама артиста открыла собственный клуб, приобщив к делу его с сестрой Натальей. Несмотря на возраст, дети стали руководить танцевальным кружком, в чем им помог опыт балетных танцев. Впрочем, спустя 2 года увлекательных приключений семья также неожиданно вернулась в Донецк, где Александр закончил школу.

После 9-го класса перед ним встал вопрос дальнейшего образования. Ревва думал поступить в театральный институт, помня об успехе, которым он пользовался на школьных выступлениях. Но все же юноша решил выбрать более основательную профессию и поступил в техникум промышленной автоматики. Он окончил его с красным дипломом и подал документы в несколько учебных заведений, успешно поступив в Академию управления и политехнический институт. Популярность и слава Александра Реввы – во многом заслуга популярного шоу КВН. В 1995 году Клуб веселых и находчивых пользовался огромным интересом у зрителей и буквально каждый день открывал молодые таланты. Первой командой Александра стал донецкий коллектив «Желтые пиджаки». В ее составе артист играл 5 лет, параллельно работая на радио.

Первое время Ревва воспринимал игру как приятное времяпровождение и хобби, а о месте в Высшей лиге и телевидении даже не мечтал. Свой первый гонорар он получил в 1999 году, после чего немного пересмотрел взгляды на КВН.
http://socseo.ru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.