Добро пожаловать
Вход

Запись прямого эфира «Сон подростков и их родителей»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по биологии
4 Просмотры

Описание

Смотрите запись прямого эфира «Сон подростков и их родителей» с семейным психологом Ольгой Пропубертат.

Темы эфира:
• Физиология сна в подростковом возрасте.
• Как меняется нервная система подростка при недосыпе.
• Наиболее частая проблема у подростков: как уложить вечером и как поднять утром?
• Режим сна подростка - когда бить тревогу, а когда можно не уходить в скандал?
• Сон родителя - как высыпаться маме и папе и показывать пример подростку.
• Нарушения сна - как диагностировать дома?
• Что такое настоящая бессонница?

Скачайте книгу: Роман Бузунов, «Советы по здоровому сну 3.0» http://buzunov.ru/wp-content/uploads/2015/10/sovety-po-zdorovomu-snu-3.0.pdf

Если вам понравилось это видео, поставьте лайк, подпишитесь на канал Youtube Романа Бузунова: https://www.youtube.com/user/buzunov. Не забудьте кликнуть на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео.

Если вы желаете проконсультироваться по нарушениям сна:
Запись на очную консультацию в Москве по тел. +7 495 77-33-195.
Запись на онлайн-консультацию по тел./Вотсап: +7 936 555-03-03.

Консультации проводит:
Бузунов Роман Вячеславович – врач сомнолог, Президент Общероссийской общественной организации «Российское общество сомнологов», профессор, Заслуженный врач РФ, д.м.н.
 Ведущий российский эксперт по бессоннице, храпу, апноэ сна, Пиквикскому синдрому и неинвазивной искусственной вентиляции легких во время сна (СИПАП/БИПАП).
 Автор программы когнитивно-поведенческой терапии бессонницы, которая позволяет излечивать хроническую бессонницы за 6 недель без снотворных.
 Специалист в области Sleep Wellness (гигиена сна и спальни)

Ресурсы:
• http://buzunov.ru - персональный сайт профессора Р.В. Бузунова
• http://sonzdrav.ru - сайт о бессоннице
• http://sleepnet.ru - сайт центра медицины сна клиники реабилитации в Хамовниках (Москва)
• http://instagram.com/buzunov_roman/ - Инстаграм
• http://yandex.ru/q/www.buzunov.ru - сервис вопросов/ответов Яндекс.Кью

Программа когнитивно-поведенческой терапии хронической бессонницы доктора Бузунова, которая позволяет избавиться от хронической бессонницы без лекарств за 6 недель: http://sonzdrav.ru/programma.

Книга: Р.В. Бузунов, С.А. Черкасова «Как победить бессонницу? Здоровый сон за 6 недель» (бестселлер 2020 г. по версии сайта OZON, хит продаж в январе 2021 года в одном из крупнейших книжных магазинов ЛИТРЕС): http://www.piter.com/collection/all/product/kak-pobedit-bessonnitsu-zdorovyy-son-za-6-nedel.

Электронный дневник сна поможет вам в течение 8 недель контролировать ваш сон. Он представляет данные в виде информативных таблиц и графиков, а также позволяет рассчитывать средние параметры сна за неделю, что важно для оценки прогресса лечения: http://sonzdrav.ru/dnevnik.

Информационно-программный комплекс «Электронный сомнолог» включает книгу, электронный дневник сна и 7 авторских лекций профессора Р.В. Бузунова о программе когнитивно-поведенческой терапии бессонницы: http://sonzdrav.ru/somnolog.

#несплю #безсна #хочуспать #бессонница #спатьпора #немогууснуть #бессоннаяночь #нетсна #сон #спать #сомнолог #РоманБузунов #докторБузунов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.