Добро пожаловать
Вход

ЖУКОВ - Серия 2 / Военная драма

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от В Жуки
13 Просмотры

Описание

Российская историческая драма "ЖУКОВ" смотреть серии онлайн
➤ Подписывайся на наш канал ➫ https://www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ https://www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlxK58M9J35t3dMLzcSbKUn
Жуков, возглавивший советскую оккупационную администрацию, играет в определении судьбы послевоенной Германии одну из ключевых ролей. А между тем над его головой сгущаются тучи. Выдворенный маршалом из Германии Абакумов жалуется Сталину. Иосиф Виссарионович отзывает Жукова в Москву и предлагает ему стать главкомом сухопутных войск. Александра Диевна боится за мужа, она предчувствует беду. Но Георгий Константинович продолжает вести себя крайне свободно и независимо. Сталин фактически отстраняет его от реального управления войсками. Александре Диевне сообщают, что Лида ждет ребенка…

В ролях:
Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев, Александр Песков, Юрий Цурило
Режиссер: Алексей Мурадов
Сценарий: Виталий Москаленко

=====================

Подписывайся на нас в социальных сетях:
Instagram: http://www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: http://www.facebook.com/EpicMediaRussia
Одноклассники: http://ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: http://vk.com/epicmediachannel


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.