Добро пожаловать
Вход

В ЗКГУ состоялась передача спонсорской помощи оргкомитету Республиканской олимпиады по географии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от В Олимпиада по географии
47 Просмотры

Описание

Помощь оказали ТОО «ПСП «Серик» совместно с Демократической Партией Казахстана «Ак жол». Связано это с тем, что уже на протяжении многих лет партия «Ак жол» И «ПСП «Серик» сотрудничают с данным университетом. Да и к тому же многие студенты участвуют в общенациональных конкурсах, объявленных партией «Ак жол».
Результатом активного сотрудничества явилось то, что студенты ЗКГУ приняли участие в 11 тематических олимпиадах, которые проходили в 2013 году. На них было завоевано 8 призовых мест по географии, математике и химии.
КАЙЫРЖАН ИДИЯТОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗКОФ ДПК «АК ЖОЛ»:
- Узнав, что в прошлом году студенты нашего вуза достигли хороших результатов в участие республиканских международных конкурсов, и стали победителями, и в этом году будут принимать участие в конкурсе по географии и приняли решение оказать им спонсорскую помощь, привезли ценные подарки для победителей олимпиады.
Ректор университета считает, что все эти связи с «Ак жол» и «ПСП «Серик» в какой-то степени закономерны. Ведь гендиректор предприятия Серик Мергалиев является председателем совета работодателей и оказывает помощь в трудоустройстве более 80-ти процентов студентов ЗКГУ.
АСХАТ ИМАНГАЛИЕВ, РЕКТОР ЗКГУ ИМ. М.УТЕМИСОВА:
- Университет обратился с просьбой оказать спонсорскую помощь в проведении республиканской олимпиады среди студентов по специальности география. И мы рады что Серик Ролланович откликнулся на нашу просьбу, мы считаем что это поддержка не только со стороны «ПСП «Серик», но и конечно же «Ак жол» филиал которого возглавляет Серик Ролланович.
Учитывая все заслуги ЗКГУ, ПСП «Серик» и областной филиал партии «Ак жол» решили поддержать проведение олимпиады по географии в апреле текущего года. Также первый заместитель председателя партии «Ак жол» рассказал о внесении изменений в условия общенационального конкурса "Алаш". Теперь там увеличился призовой фонд и немного изменены номинации конкурса.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.