Добро пожаловать
Вход

В ГАГУ проходит всероссийская студенческая олимпиада "Филология. Языки и литературы народов России"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от В Олимпиада по географии
55 Просмотры

Описание

8 регионов, 8 научных команд борются за звание лучшей в области тюркологии. Несмотря на различие языков и культур - задача у всех одна - показать свои знания.
Задания были направлены заранее. Это и общие вопросы, и вопросы, направленные на углубленные знания. У студентов было время подготовиться дома, в стенах своих вузов вместе с научным руководителем. Сейчас решающий момент - кто лучше в тюркской группе: Тыва, Хакасия, Казахстан, ГАГУ или Башкортостан, который впервые участвует в этой олимпиаде. 7 студенток приехали на Алтай. До сих пор не могут налюбоваться нашими красотами, но от науки нельзя отвлекаться.
В рамках олимпиады прошла практическая конференция о том, как организовать научно-исследовательскую работу студентов. Все начинается с кафедры, далее факультет. Студент погружается в науку постепенно. Олимпиады, конференции, круглые столы - возможность объявить о себе как о начинающем исследователе. Так рождаются молодые ученые. Задача университета - вовремя увидеть талантливых, и создать им необходимые условия.
Конкурс среди тюркологов проводится по двум дисциплинам: язык и фольклор-литература. Сегодня в рамках олимпиады состоялся фестиваль алтайской национальной культуры.
Результаты станут известны завтра. И все-таки, у тюркских народов много общего, в очередной раз убедились все участники.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.