Добро пожаловать
Вход

Выявление и развитие математически одаренных детей. Доклады. Секция 1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Школьная олимпиада
4 Просмотры

Описание

Как выявить математически талантливого ребенка, а затем правильно мотивировать и развить его талант стало темой первой секции краевой научно-практической конференции «Современные образовательные технологии в математическом и цифровом образовании: выявление, развитие и поддержка математически одаренных детей и молодежи».

В рамках секции представлены следующие доклады:

1. «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОДЕЛИ И ТЕХНОЛОГИИ РАБОТЫ С МАТЕМАТИЧЕСКИ ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ» – Татьяна Фёдоровна Сергеева, профессор Дирекции образовательных программ Московского городского педагогического университета, Председатель Ассоциации педагогов, работающих с одаренными детьми, доктор педагогических наук, профессор.

2. «ВЫЯВЛЕНИЕ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ДЛЯ ВСЕХ» – Мария Викторовна Фоменко, директор ООО «УКЦ «РАКУРС», кандидат физико-математических наук.

3. «МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАБОТЫ ШКОЛЬНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ КРУЖКОВ КАК СПОСОБА ВЫЯВЛЕНИЯ ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ И РАЗВИТИЯ ИХ СПОСОБНОСТЕЙ» - Яков Самуилович Гриншпон, заместитель директора Регионального научно-образовательного математического центра по работе со школьниками, доцент механико-математического факультета Национального исследовательского Томского государственного университета.

4. «ФОРМИРОВАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ КАК ОСНОВА РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ШКОЛЬНИКАМИ» – Екатерина Алексеевна Семенко, ведущий методист обособленного подразделения АО «Издательство «Просвещение» в ЮФО, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженный учитель Кубани, лауреат премии администрации Краснодарского края в области образования и науки, кандидат педагогических наук, доцент.

5. «МЕТОДЫ РЕШЕНИЙ ОЛИМПИАДНЫХ И НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ, ОТРАЖЕННЫХ В ЗАДАНИЯХ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ» – Александр Викторович Беребердин, педагог дополнительного образования ЦДО «Эрудит» города-курорта Геленджика, кандидат педагогических наук.

Модератор секции – ведущий методист обособленного подразделения АО «Издательство «Просвещение» в ЮФО, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженный учитель Кубани, лауреат премии администрации Краснодарского края в области образования и науки, кандидат педагогических наук, доцент Екатерина Алексеевна Семенко.

Ссылка на материалы конференции: http://www.kubsf.ru/крнференцияматематиков2021

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.