Добро пожаловать
Вход

Выпускник подготовительного отделения для иностранных граждан Белгородского ГАУ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
3 Просмотры

Описание

Закончился очередной учебный год на подготовительном отделении для иностранных граждан Лингвистического образовательного центра. В 2019 – 2020 учебном году на подготовительном отделении для иностранных граждан обучалось 160 слушателей из более десяти стран мира: Бразилии, Гаити, Сенегала, Кот д`Ивуара, Египта, Колумбии, Эквадора, Доминиканской Республики, Гондураса, Гватемалы, Перу, Боливии и др.
Будущие инженеры и экономисты, ветеринары и агрономы, врачи и специалисты в области международных отношений с большим усердием и интересом изучали русский язык. Владеть русским языком в объеме, достаточном для поступления в российский вузы, – значит, не только воспринимать живую речь и говорить по-русски, но и владеть языком профессионального общения.
В этом слушателям помогали опытные преподаватели Лингвистического образовательного центра, а также преподаватели университета, которые уже не первый год дают знания иностранным слушателям подготовительного отделения: Елена Дериглазова, Нина Шевель, Тамара Олива, Елена Кузьмина, Ирина Белозерова и другие.
Год выдался не из легких в связи с условиями карантинных ограничений и продолжительным периодом дистанционного обучения, но сплоченная работа преподавателей, их способность быстро ориентироваться в изменяющихся условиях, а также трудолюбие и целеустремленность слушателей позволили получить хорошие результаты обучения: 130 слушателей успешно завершили обучение и получили Сертификаты о подготовке к освоению профессиональных программ на русском языке.
Несмотря на режим дистанционной работы на подготовительном отделении для иностранных граждан проводились и различные мероприятия, приобщающие иностранных слушателей к культуре и традициям России, среди них: селфи квест-экскурсия по п. Майский, видео-конкурс стихов, конкурс «Самая, самая группа подготовительного отделения для иностранных граждан», акция чистоты «Чистый четверг», Библио-ночь онлайн, тематические кураторские часы, онлайн олимпиады по русскому языку, научному стилю речи, физике и другие. Кроме того, иностранные слушатели приняли участие в съемке фильма о Белгородском ГАУ и международной акции «#Russia1Love».
28 июля прошло торжественное вручение Сертификатов о подготовке к освоению профессиональных программ на русском языке иностранным слушателям подготовительного отделения. Этот важный документ стал еще одной ступенькой на пути профессионального развития молодых людей, которые приехали учиться в Россию.
На следующий день многие слушатели отправились в Москву, Петербург, Воронеж, Рязань, Нижний Новгород, Новосибирск … для поступления в вузы России, а преподаватели – отдыхать и готовиться к новому учебному году!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.