Добро пожаловать
Вход

БЛИЖЕ К ДЕТЯМ: Депутаты из Улан-Удэ читают рэп к первому сентября

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по биологии
4 Просмотры

Описание

Подпишитесь на канал http://goo.gl/csMTgK
Депутаты из Улан-Удэ зачитали к первому сентября рэп, в котором поздравили всех школьников с праздником.

Музыкальный клип представители области опубликовали на официальной странице администрации города в Инстаграме. Слуги народа решили таким необычным образом поздравить всех учеников, а также дать им свои депутатские напутствия.

Начинается ролик как настоящий рэперский клип! Группа политиков в замедленной съемке идут вперед в красивых костюмах, а уже в следующий момент все они одеты в простую спортивную одежду.

Депутаты посоветовали школьникам хорошо учиться, чтобы в будущем сдать удачно ЕГЭ, учить литературу, но и про физкультуру не забывать. Также они дали детям напутствие читать как можно больше книг.

Не забыли российские политики и про плохие привычки, назвав курение и алкоголь – отстоем. Вместо этого они предложили школьникам добиваться наград на математической олимпиаде.

Этот ролик депутаты сделали не просто такт. В подписи к видео они предложили ученикам принять участие в конкурсе «Школа – лучшая пора». Дети должны записать свое собственное видео об учебе в любом удобном формате. Лучшие ролики наградят ценными призами, но какими именно – пока не решили.

Тренд на поздравления в стиле рэп-треков существует уже давно. Только ранее исполнителями таких песен становились в основном учителя. В 2014-м году подобное поздравление – только на последний звонок – записал учительский коллектив одной из российских школ.

Некоторые даже используют рэп, чтобы подать материал своего предмета! В этом году учительница биологии из Украины стала звездой Ютуба, когда начала записывать клипы с темами уроков для 5-8 классов. Женщина сама писала тест, сама снимала и монтировала ролики. Такой вот современный подход.

Могут ли депутаты и учителя таким образом стать ближе к детям? Пишите в комментариях!

А еще ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал, если видео вам понравилось!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.