Добро пожаловать
Вход

Биологический факультет Белорусского государственного университета

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по химии
6 Просмотры

Описание

Промо биологического факультета БГУ http://bsu.by/structure/faculties/biologicheskiy-fakultet-d
Профессия Биолога – это профессия будущего. Предотвращение эпидемий, диагностика заболеваний и создание качественных лекарств–достойная миссия биолога. Приглашаем получить эту необыкновенно интересную и востребованную профессию в одном из крупнейших биологических факультетов СНГ – в Белорусском государственном университете. Биологический факультет – это место с богатой историей и традициями. Здесь обучается около двух тысяч студентов, более 80 магистрантов и аспирантов. Наши преподаватели – кандидаты и доктора наук, академики и члены-корреспонденты Академии наук Беларуси. Биологический факультет БГУ – это мощный учебно-научный экспертный центр по биологии и биотехнологии в Республике Беларусь. В его составе: 9 кафедр и 9 научно- исследовательских лабораторий, зоологический музей, ботанический сад, гербарий… Факультет активно сотрудничает с зарубежными вузами. Наши студенты успешно стажируются и обучаются по программам международного обмена в лучших университетах Европы.
1.Биология - классическая специальность для университетов. Это не только научные исследования, эксперименты и наукоёмкие производства. Это и возможность вести преподавательскую деятельность.
Биотехнология - это создание уникальных препаратов, снижение себестоимости лекарств и решение проблем утилизации отходов. Это высокотехнологичная отрасль производства, использующая биопроцессы и агенты для получения полезных для человека продуктов.
Биохимия – изучает молекулярные основы жизни: состав, структуру и свойства веществ. Это мощный инструмент решения глобальных проблем биологии, медицины, фармакологии и биотехнологии. Углубленная подготовка достигается в рамках специализаций. Многие их спецкурсы уникальны и преподаются только в БГУ.
Микробиология - решает проблемы пищевых и энергетических ресурсов. Она стоит у истоков создания препаратов для медицины, химии, сельского хозяйства и защиты окружающей среды.
Биоэкология связана с изучением и оценкой состояния и охраны живых организмов, экосистем и биосферы. Биоэкологи проводят исследования по биомониторингу, экологической экспертизе и контролю состояния природной среды.
Подготовка специалистов на факультете ведется с учетом мировых тенденций развития биологии, медицины и фармакологии. Наличие собственного образовательного портала и электронной библиотеки позволяет повысить эффективность процесса обучения, сделать его простым, интересным и комфортным.
Безграничные возможности самореализации позволяют нашим студентам проявить свои таланты в спортивных и творческих мероприятиях. Биокапустники, турслёты, театр, фестивали, конкурсы и олимпиады - всё это делает жизнь на факультете яркой, насыщенной и незабываемой!
Подписывайтесь на наш канал и знакомьтесь с нашими факультетами и учреждениями образования, с возможностью получить качественное образование по востребованным специальностям.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайт БГУ http://www.bsu.by/
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/videoBSU
Наши соцсети:
Facebook: http://www.facebook.com/bsuby
ВКонтакте: http://vk.com/bsu_by
Instagram: http://www.instagram.com/official.bsu
http://twitter.com/BSU_official
http://www.linkedin.com/school/belarusian-state-university

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.