Добро пожаловать
Вход

Бизнес-школа 3 февраля 2021г. (как собрать команду единомышленников, лидерский опыт )

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
4 Просмотры

Описание

Темы: Задачи команды на фераль 2021г. Как собрать команду единомышленников? Новости – Сочи. 5 составляющих для достижения успеха (от Натальи Васильевой)
Обучение от Юлии Якимовой (соучредитель проекта) и Натальи Васильевой (Ирма) (лидер компании).

Тема 1.Юлия Якимова - учредитель проекта
(00:00) 1. На чём сконцентрироваться в феврале, чтобы получать большие дивиденды всю жизнь,
(07:26) 2. Методы работы, как собрать команду единомышленников,
Тема 2. Наталья Васильева - ИРМА
(23:13) 5 составляющих для достижения успеха в проекте.
Тема 3.Юлия Якимова - учредитель проекта
(1:00:39) 3. Новости о предстоящем мероприятии в Сочи.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы - еще не Партнер платформы IGRA и Вас заинтересовал бизнес в проекте IGRA, то рекомендуем обратитесь к тому человеку ( партнеру проекта IGRA), который рекомендовал Вам просмотреть эти бизнес-школы, чтобы можно было и Вам быстро включиться в проект IGRA, как действующий Партнер.
Если Вы попали на данный ютуб-канал (IGRA.platforma) просто из Интернет (без рекомендации знакомого Вам партнера Igra), Вам стало интересно и Вы захотели включиться в этот проект, но не знаете куда обратиться, то у Вас есть 2 варианта:

- найдите в Интернете (соцсети, Ютуб и т.д.) ссылку от партнера проекта IGRA , зарегистрируйтесь по ней и выйдите на связь с вашим куратором через платформу Igra. Он Вам подскажет, что дальше делать и станет Вашим наставником в этом бизнесе.
- либо просто обратитесь напрямую в компанию. Для этого пройдите регистрацию по ссылке http://triumff.it/#/auth и напишите запрос в техподдержку. С Вами обязательно свяжутся и подскажут, что дальше делать.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.