Добро пожаловать
Вход

«Когда пишу, я основываюсь на реальности»:онлайн - встреча

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
2 Просмотры

Описание

23 апреля на странице социальной сети областной библиотеки http://www.facebook.com состоялось онлайн-встреча с писателем, поэтом, журналистом, культурологом, победителем проекта «100 новых лиц Казахстана» в 2017 году - Юрием Серебрянским.
Путь Юрия Серебрянского в литературу был витиеватым, хотя подспудно всё к тому вело: в детстве катастрофически много читал, в том числе книги очень сложные для ребёнка; лет с 20 стал фиксировать различные ситуации, характеры, людей. Однако образование получил по специальности химик-эколог. Некоторое время работал в Министерстве охраны окружающей среды и природных ресурсов РК, а также в программах развития ООН в качестве эксперта международного экологического законодательства. Позже занимался журналистикой и частным предпринимательством. Был слушателем литературных курсов Общественного фонда «Мусагет» под руководством Ольги Марковой. Окончил Варминско-Мазурский университет в городе Ольштын, по профессии культуролог, специалист по межкультурным отношениям.
Его талант не раз отмечался премиями и наградами в России, Казахстане, Польше.
«Книга о вкусной и здоровой казахстанской литературе» вошла в этом году в список акции «Одна страна – одна книга». Повесть «Destination. Дорожная пастораль» включена в программу изучения курса филологии КазНПУ им. Абая. Повесть «Пражаки» включена в программу открытой международной олимпиады школьников по русскому языку «Светозар».
Основная цель встречи популяризация современной литературы Казахстана среди детей и молодежи.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.