Добро пожаловать
Вход

Такую Заточку Никто НЕОЖИДАЛ Астериос ** asterios x7

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
7 Просмотры

Описание

Привет всем дорогие друзья, всем огромное спасибо за вышу поддержку.
Дорогие зрители в этом видео будет заточка - веспер бот - веспер перчаток. Веспер Шлема - смотрите как это было.
Подпишись на канал и поставь Лайк под видос.

Играю на High Five Lineage 2 Asterios.
Сервера разные Asterios x1-Asterios x7.
Сервера на русском Астериос х1 - Астериос х7.

Поддержка для меня . От 50 рубл.
http://www.donationalerts.com/r/igorkun_
Связь со мной в ВК - http://vk.com/igorkun92

А вот и рефф ссылка для нового х7
http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod;=reg&ref;=1952082187


#игорькун#линейдж#highfive
Что такое La2 - Lineage 2 - High Five и остальные хроники игры Ла2.

Lineage II – это классическая многопользовательская ролевая игра в стиле фентези, повествующая о разорительной войне богов, повлекшей за собой непримиримую вражду обитателей двух континентов. За господство над землями Адена и Грации сражаются люди, эльфы, темные эльфы, орки, гномы, камаэль или артеи – истребляют монстров, охотятся на рейдовых боссов и зачищают самые опасные подземелья.

Игровой процесс разделяется на PvE и PvE составляющие, причем в кооперативе сосредоточены самые интересные активности – множество квестов, подземелья, рейды и т. д. За каждое выполненное задание игроки получают опыт для развития своего класса, что открывает перед ними новые профессии и умения. Достигнув определенного уровня, персонаж может получить второй класс и впоследствии волен переключаться между ними.

Свободная PvP-система в открытом мире не ограничена какими-либо режимами, все игроки могут атаковать друг друга в любое время. Кроме того, в игре присутствуют и прочие активности – «Всемирная олимпиада» (1х1), королевская битва «Фестиваль хаоса», Охота за «проклятым оружием», «Осада замков» и «Осады Иного Измерения» — вариант осад замков в межсерверном масштабе. Также присутствуют временные недельные глобальные активности.

#la2#l2#lineage
#lineage2#ИгорьКун#HFlineage
#линейдж2#Asterios#астериос

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.