Добро пожаловать
Вход

ИЗИ ФИЗИКА #2 | ВСЁ ПРО ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ | МАКСИМ АКА ФИЗИК | ЕГЭLAND

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Школьная олимпиада
9 Просмотры

Описание

Второй выпуск шоу Изи физика! Макс вновь берёт егэшную тему и разбирает её так, чтобы бы понял даже самый гуманитарный гуманитарий! Сдаешь ЕГЭ по физике? Тогда тебе будет в 3 раза полезнее, т.к. в этом выпуске будет 3 блока: ЭНЕРГИЯ, ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ И РАБОТА! Теперь у тебя не останется вопросов по этим темам, потому что Макс разберёт всё МАКСимально кайфово и полезно!
Как может помочь арбуз в подготовке к ЕГЭ по физике? Кто у Макса опять отобрал еду? Что делать, если не можешь запомнить формулы для ЕГЭ? Смотри до конца и узнаешь ответы на все эти вопросы!

А ещё мы к ЕГЭ готовим тоже очень круто) За 4 года подготовки мы выпустили более 50.000 выпускников, 109 из которых сдали экзамен на сто баллов.

Мы не обучаем всему и сразу, поэтому на данный момент максимально качественно готовим по 5 предметам - обществознанию, истории, физике, химии и русскому языку.

Мы открыли набор на на наши годовые программы, пройдя которые заберешь гарантированные 80+ по физике. Если хочешь узнать подробности, то переходи по ссылке - http://vk.com/app5898182_-204458501#...

А еще больше крутейшего и сочного контента ищи в наших социальных сетях:
Сайт годового курса: http://fizik-ege.tilda.ws
Инстаграм - http://www.instagram.com/fizik.ege/
Группа Вконтакте - http://vk.com/fizik_el
ТикТок - http://www.tiktok.com/@fizik.ege?lan...

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.