Добро пожаловать
Вход

Возможности УМК по рус. яз. для 10—11 кл. С.И. и В.В. Львовых при подготовке к ЕГЭ: 27 задание КИМ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по русскому языку
1 Просмотры

Описание

Возможности УМК по русскому языку для 10—11 классов С.И. Львовой и В.В. Львова при подготовке к ЕГЭ: выполнение 27 задания КИМ (критерии 3—5)

На вебинаре будут рассмотрены возможности указанного УМК и система упражнений, предупреждающих логические и композиционные ошибки. Также будут предложены методические инструменты, которые помогут научить школьников писать сочинение по прочитанному тексту, учитывая критерии 3—5 задания 27 КИМ ЕГЭ по русскому языку; проанализированы сложности, с которыми могут столкнуться ученики при определении авторской позиции и выражении собственного отношения к проблеме анализируемого
текста.

Ведущий: Шаталова Ольга Васильевна, кандидат филологических наук, почётный работник общего образования РФ, заслуженный учитель Республики Башкортостан, зам. директора Гимназии № 1 г. Стерлитамака Республики Башкортостан — базовой школы РАН, учитель высшей категории, эксперт по проверке развёрнутых ответов участников ЕГЭ по русскому языку.

Приобрести учебники и учебно-методические пособия можно в интернет-магазине издательства: http://shop.mnemozina.ru

Электронные формы учебных материалов представлены на сайте «Школа в кармане»: http://pocketschool.ru/

Познакомиться с актуальным расписанием вебинаров можно, нажав на баннер «ВЕБИНАРЫ» на главной странице сайта издательства «Мнемозина»: http://mnemozina.ru/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.