Добро пожаловать
Вход

Великая Украинская стена - кто и зачем построил Змиевы валы?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от telderi2020 В Олимпиада по географии
1 Просмотры

Описание

Наверняка многие из вас знают, видели или даже бывали на Великой Китайской стене, которую правители Китая строили практически в течение двух тысячелетий для защиты от орд кочевников, которые постоянно терзали страну. Но, уверен, не так много из вас знают о том, что и на постсоветском пространстве есть свой вариант Великой Китайской стены - так называемые Змиевы валы, общая протяженность которых достигает практически 1000 километров. Только вот, это чуть ли не единственная информация относительно Змиевых валов, с которой историки согласны. Масштабное сооружение на территории Украины полно загадок и тайн, которыми я и хочу поделиться с тобой в этом видео. Интересно? Тогда погнали.

Исторический канал MegaShow TV - уникальный в своем роде канал на Youtube в области истории. Мы рассказываем и показываем те моменты, о которых как правило молчат. Самая большая уникальность состоит в том, что мы говорим о истории не предвзято, по крайней мере очень пытаемся это делать. Яркий пример история СССР, ведь в Союзе Советских Социалистических Республик было очень много разных вещей, когда там было плохо, мы так и говорим, что было плохо, если было хорошо, то именно так и показываем.
На канале вообще очень много информации про период СССР (больше среди всех существующих каналов). Мы рассказываем о тайнах и секретах советского союза и о том, как жили простые люди в СССР, какими вещами пользовались и как одевались, что смотрели по советскому телевизору и как отмечали новый год в СССР. Так же много интересного и о людях, личностях, которые жили в этот период, таких как: Сталин, Ленин, Горбачев, Калинин, Брежнев, Хрущев, Берия, Молотов, Жуков, Косыгин, Андропов, Черненко и другие.

Еще много тематик, так или иначе связанных с Российской Империей, Московским Царством и Киевской Русью. Не забыли мы и про самые интересные исторические события во всемирной истории.

Поддержите нас на патреоне: http://www.patreon.com/megashowtv

Наш официальный telegram канал http://t.me/MegaShowTV - тут реально много интересной и эксклюзивной информации, даю гарантию 108%

Наш tik-tok канал (истории за 15 секунд): http://www.tiktok.com/@megashowtv

Если вы не подписались еще на Youtube, то нажмите тут: https://www.youtube.com/channel/UCGV8cwwSdwEC3FnF9hqvs1g?sub_confirmation=1

Интересные плейлисты и подборки
История СССР: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZVwPWeMUPeUiHk4OK7056H_zD7-Yt30S

Тайны СССР: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZVwPWeMUPeUED_aSyx2YSxfeTdww4HlZ

История Российской Империи: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZVwPWeMUPeWN9KK7sjm1p0yuABWLmABf

История Московского Царства: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZVwPWeMUPeVQUfiti3qw0C4nDftwHL4o

История Киевской Руси: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZVwPWeMUPeXXxrY4LEtLNYxjSwxoc8r_

Всемирная история: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZVwPWeMUPeUt8ZwJIDhplkf0VhS8U-ig

#украина #история #русь #megashowtv

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS


Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.